ТигрЛьвович• Изменено 12 января 2022

Мой внутренний жлоб рвёт на себе одежду

Заказала на sinsay 4 числа себе пижаму за 259 грн да футболку за 99. Товар я свой ещё не получила, но всё рекламы мне показывают актуальную стоимость моей пижамы это 159 грн и 69 за футболку. Вот и как успокоится теперь?

Заказ оплатила при оформлении. Возврат возможен когда придёт посылка
PORKA• 12 января 2022
заказывайте по новой.

автор ТигрЛьвович • 12 января 2022
Ответ дляPORKA
заказывайте по новой.
Оплатила уже. Возврат невозможен пока товара нет
мадам Везувий• 12 января 2022
Замовте за зниженою ціною. Попереднє замовлення відмініть
вареный_look• 12 января 2022
Ваш размер есть? А то бывает, что цена то упала, но размеров подходящих нет, если у вас не xs
автор ТигрЛьвович • 12 января 2022
Ответ длявареный_look
К сожалению есть
Тролю как могу• 12 января 2022
Такие мелочи))
автор ТигрЛьвович • 12 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Такие мелочи))
Мелочи, а неприятно
Крутышка-Пышка• 12 января 2022
Переходили на страницу рекламы? Цены точно изменились?
автор ТигрЛьвович • 12 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот(

Крутышка-Пышка• 12 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вот(
И размер ваш кликаете тоже та же цена? Ну блин, обидно, но наверное это категория белье и не уверена подлежит ли она возврату. Сделайте вот что, купите второй раз по скидке себе то же самое, но, например, в другом цвете. Будет два комплекта, носите попеременно) или один кому-то задарите если есть кому)
12 галюцинаций• 12 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Потом вернете
Цвиринь• 12 января 2022
Заказ отменить в дороге скорее всего не получится.
А возврат -доставку надо оплачивать. Даже если вернуть, то разница будет незначительная.
Аноним ФЕЯ• 12 января 2022
Может быть там уже размера нет вашего, посмотрите
Xвостокрутелка• 12 января 2022
А я платье за 359 заказала...и оно уже пришло....а...сейчас оно 199)
Само_достаточная• 12 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Куда носить планируете!?
Xвостокрутелка• 12 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Куда носить планируете!?
Честно...не знаю) просто понравилось...на свидание может одену...
МастерЮля• 12 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Зато можно прям щас на диско. Или куда вы в нем собирались.
Xвостокрутелка• 12 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну возможно) такое тоже надо иметь в наличии...не помешает...
Маша хороша• 12 января 2022
Ответ длямадам Везувий
так возвраты платные, то на то и выйдет)

автор ТигрЛьвович • 12 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Планируете возвращать? Не обидно?
Стеклянная мышь• 12 января 2022
А я как раз сегодня на Синсей зашла, и дочке пижам 6 штук купила, все хлопок, от 89 до 159 грн)) Как раз ХС)
Еще ремни от 69 до 89 грн, в Синсее они неубиваемые, проверено.
Шарфы, точнее, шали, 180×65, акриловые, симпатичные базовые расцветки, по 109 грн, 2 взяла)
Трусики бесшовные по 40 с чем-то, тоже уже проверенные, хорошее качество.
Ну и тапки - у них хорошие тапки меховые, и цена копеечная, 110-120 грн.
Гореотума• 12 января 2022
А кто у них джинсы на флисе покупал, как качество?
барабанщица• 12 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Подлежит)) Я в резервд бюсты возвращала, без проблемм
Крутышка-Пышка• 12 января 2022
Ответ длябарабанщица
О, так вообще здорово! Автор вернёт даже после получения и себе оставит со скидкой
Brovalia• 12 января 2022
Я так в резерв заказала за 1600, а через 2 дня цена упала до 600))) Обидно, досадно, но ладно.
Пусин Кукин• 12 января 2022
Автор, я тоже так заказала две пижамы, а они упали. Но посчитала, что доставка да возврат оплати, то невыгодно возвращать.
Пусин Кукин• 12 января 2022
Ответ дляBrovalia
Решили не возвращать?
Brovalia• 12 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Решили не возвращать?
Нет, оставила.
Xвостокрутелка• 12 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Планируете возвращать? Не обидно?
Да нет...у них как то постепенно цена снижалась...недавно 259 грн...теперь 199 грн...может завтра еще ниже будет) сам материал мне понравился...мягкий ....приятный к телу
автор ТигрЛьвович • 12 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вот и я хочу ещё заказать, но думаю ждать или брать сейчас (