Леннон_Жив!• 12 января 2022
Набрала 6 кило за две недели...
Стала на весы и ужаснулась.
Не могу сказать что я обьедалась. Но вот откуда эти 6 кг не пойму...
Секс-Бомба• 12 января 2022
Автор, может весы сломались? Я тоже на днях чуть не офигела, а потом оказалось весы сдохли, врут на 6 кг. Прийдется новые покупать
Секс-Бомба• 12 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Напишіть меню, я також хочу 6 кг.
Свежий хлеб, сдоба, в Сильпо много таких вкусняшек, на ночь, много печенья, сладких напитков, мясо с хлебом и майонезом.
Борисфенка• 12 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Не бере.
Секс-Бомба• 12 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Не бере.
Завидую) а вы пробовали так хоть две недели питаться?
Чупа-чупс• 12 января 2022
1 кг веса это 7000 чистых и 9000 не очень чистых калорий
Вы наели за 2 недели 54000 или 24000 калорий))
Девочки, это углеводный отек
Неделя с дефицитом углеводов( дефицит, а не убираем полностью) и отек уйдет))
Девочки, это углеводный отек
Секс-Бомба• 12 января 2022
Тогда такой вариант, Джиллиан Майклс, а после ужин, точно будете мясистее
Борисфенка• 12 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Пробувала, але не вистачає наполегливості. Вчора майже нічого не їла, не хотілося
Секс-Бомба• 12 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Девочки, это углеводный отек
А можете пример меню скинуть?
Кстати вариант ещё пить воду, хотя бы 4 стакана, как ни странно выводит жидкость лишнюю.
Вечно недо...• 12 января 2022
А какой у вас вес? Может не критично все. Я за праздники 2кг и уже боченок. Ну и уже закругляюсь с едой, ввожу ограничения
Уточка• 12 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Я 4 набрала при маленьком весе
Я 3 набрала . И на треши ходила , но эти застолья не прошли мимо
Чупа-чупс• 12 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А можете пример меню скинуть?
Вода не всегда ок) нужно по организму своему ориентироваться
Меню примерное: сырныки с сметаной
Обед запеченная рыба с салатом или еще лучше с квашеными овощами
Ужин курица с тушенными овощами
Или на завтрак яишница с хлебом, маслом и огурцом
Меню примерное: сырныки с сметаной
Ужин курица с тушенными овощами
Секс-Бомба• 12 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Меню примерное: сырныки с сметаной
Ужин курица с тушенными овощами
Меню примерное: сырныки с сметаной
Ужин курица с тушенными овощами
Спасибо!
Я кстати заметила, что для похудения надо ужинать овощным салатом, можно добавить яйцо вареное или тушёные овощи, даже жаренная капуста в кляре, все равно худеется.
Разведка Маша• 12 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я 20 за последний год
Ник у вас подходящий
Я 10 набрала
Чупа-чупс• 12 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо!
Можно и нужно есть абсолютно всё.. И когда хотите))) вашему организму пофиг))) ща сделаю скрин, что я сегодня ела и вы офигеете))) низкоуглеводный день получился и высоко белковый)) по кал не перебрала, спецом стоит меньше чем надо
Сиренькая• 12 января 2022
Ой, а 7 не хотите)))) Я причину знаю, 5 дней абсолютно ничего не ела, вот 4 кг и ушли, а вернулись 7 , а сбрасываю я очень медленно
Скелет дыни• 12 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Девочки, это углеводный отек
Я вижу вы разбираетесь. Подскажите пожалуйста, сколько нужно углеводов что б хотя бы два набрать? Я после короны 10 скинула. 45кг
Скелет дыни• 12 января 2022
Ответ дляБарабасиха
А я в декабре на 7 похудела, Ковид
А я на 10 тоже ковид
Секс-Бомба• 12 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Сидела по подсчете ккал, для меня это ад)
Колючая Роза• 12 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Напишіть меню, я також хочу 6 кг.
Пить гейнер. Это высококалорийный углеводный спортпит + на ночь творог. Я так за 4 мес 8 кг набирала