Птица секретарь• 12 января 2022
Товар дня на сайте Ева будет уже с 12 ночи?
Запасная спина• 12 января 2022
После 12 ночи ещё не та цена, я смотрела , где то после 2-3 ночи становится та цена
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляТоскующая
А что будут давать интересного?
Сама жду, сегодня был термо спрей для волос, но он плохогл качества и уже нет в наличии, интересно что завтра
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, а то хочу сделать заказ, а к нему добавить ещё что-то, совместить, решила подождать до завтра
Аристократка-тунеядка• 12 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Почему плохого?
Запасная спина• 12 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Девочки, серьезно? С 12 до 3 ночи следите ежедневно за евой?
Ну утром ещё товар будет, позже быстро разбирают
Запасная спина• 12 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Так примените промокод на бесплатную доставку и заказывайте хоть отдельными заказами 10раз
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Не в том смысле, у меня корзина собрана, думаю оплачивать сейчас или подождать и товар дня добавить, там бывают скидки на товар 50-70% и покупать их отдельно невыгодно из-за платной доставки и увеличения минимального заказа, а так удобно, что тут до 12 осталось)
Дядя Жора• 12 января 2022
А что там сейчас нет никаких акций как были с сумками и колонками?)))) давно фигни не покупали )))
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему плохого?
Повелась на отзывы в Инсте, а он никакой, может, мне не подошёл, ещё есть больше половины флакона, больше не повторю
Анонимчик• 12 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
есть промокод на бесплатную доставку.
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Можно и так, видела тут в темах часто ищут, а как вы узнаете актуальные? Он действует на любую сумму? Доставка с точки выдачи Ева или можно другой способ?
Ответ дляПтица секретарь
Пробуйте код на бесплатную доставку, может ещё работает.
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Так и есть, в 17.00 уже товара не было
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляАнонимчик
есть промокод на бесплатную доставку.
А где их брать и какие условия? Сумма, способ доставки?
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляInnusik_K
Благодарю
Беговая дорожка для носа• 12 января 2022
Ответ дляАнонимчик
есть промокод на бесплатную доставку.
Какой напишете?
Анонимчик• 12 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
в точку выдачи я делала.
вам вон дали код, читайте.
Запасная спина• 12 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Этот промокод действует на всё, за 8грн заказывала и бесплатно доставка была, чем Вам удобно
Запасная спина• 12 января 2022
Ответ дляАнонимчик
в точку выдачи я делала.
вам вон дали код, читайте.
Бесплатная доставка чем угодно, хоть курьером на дом, хоть новой почтой, хоть точка выдачи.
Заказать можно хоть салфетки за 5грн
Анонимчик• 12 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Заказать можно хоть салфетки за 5грн
ясно.
Птица секретарь
• 12 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Супер, а то точки выдачи предложенные мне не подходят, далеко от меня
Запасная спина• 12 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
FREESHIPPING3012
Снегурочко• 12 января 2022
О спрошу знатоков. Цена на сайте и точках отличается. А заказ придёт жепо той, по какой клацнул в корзину?
Голубец• 12 января 2022
Ответ дляДядя Жора
) купила сумку, потом жалела то одну
Анонимчик• 12 января 2022
Ответ дляСнегурочко
да, жепо той....
Кактус из кожезаменителя• 12 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Цена сайта = цена в чеке. Товар идет со складов во Львове и Киеве.