Пожарник• 13 января 2022
Карты таро. Верите в их предсказания? Сбывалось?
Вездевлазиющая• 13 января 2022
Никогда к гадалкам не ходила, но когда сама раскладывала, кое что сбылось.
Самый умный• 13 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А как вы учились трактовать? Хочу себе колоду купить)
Вездевлазиющая• 13 января 2022
Ответ дляСамый умный
Читала, тоже купила когда-то карты, к ним книга была. Плюс хорошо развита логика и соотношение картинки с событиями.
Самый умный• 13 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вы какую колоду брали? Уэйта?
Альфред Шнитке• 13 января 2022
Анжела Перл в ютубе рассказывает хорошо расклады по месяцам по знаку зодиака.
Понимаете если смотреть на будущее то фиг поймёшь.
А когда я смотрю за прошлые месяцы то да, все сбылось.
Н@Диете• 13 января 2022
Будущее многовариантно. Таро показывают наиболее вероятное развитие событий и на 1-3 месяца вперед.
ДеньгиНеСдаю• 13 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Так.
Але тільки одна сказала правду
Інші мімо
Але тільки одна сказала правду
Інші мімо
Посоветуйте специалиста?
Кашпо• 13 января 2022
Не верила. Давно обращалась - ну такое, очень расплывчато и не очень точно. А недавно пришлось обратиться по другому вопросу, причём к двум разным тарологам- всё очень точно описали.
Не прохожу мимо• 13 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Посоветуйте специалиста?
Ні. Забанять.
Тут вона відписувалась в темах.
Кукарикуууууу• 13 января 2022
да. по моим вопросам инфу получала.
и пользуюсь. мне мои нервы дороже.
Курс капусты• 13 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ні. Забанять.
Тут вона відписувалась в темах.
ну хоть на какую букву ник начинается))
Не прохожу мимо• 13 января 2022
Ответ дляКурс капусты
ну хоть на какую букву ник начинается))
Писала під анонімом. Ті, що себе рекламують відкрито - нічого не вгадали
marina_svetom88• 13 января 2022
Я верю и очень интересуюсь.Купила себе колоду Таро несколько лет назад :) Думала для себя научиться, пока не особо получается. А гадание само по себе уважаю ,помогало сделать правильный выбор.У одной гадалки переодически гадаю ,но там не Таро точно. У неё то что гадала- все сбывалось. Тут ещё нужно своего человека найти, я искала долго.
Самый умный• 13 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ні. Забанять.
Тут вона відписувалась в темах.
В личку напишите)
Не пью, не курю• 13 января 2022
Ответ дляКашпо
Вы хотя бы пишите кто.
Не пью, не курю• 13 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Если писала про анонимом, как вы тогда определили кто это ?😵
Не пью, не курю• 13 января 2022
Ответ дляСамый умный
В личку напишите)
Кажется, я догадываюсь кто это 😸
Не пью, не курю• 13 января 2022
Ответ дляПожарник
Кто?
TTR или YCD
Сокращённо. Я не могу писать полностью. Сколько людей готовых влепить бан на пустом месте. Если что пишите в приват. Расшифровку дам.
Кашпо• 14 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
TTR или YCD
Вот, кстати, эти два таролога и рассказали все четко и попали на все 100.
Знаете я не просто верю, я знаю, что карты работают на миллион процентов, это инструмент связи, просто нужно найти не просто любителя, а человека который живёт картами и вообще полностью варится в этом всю жизнь, у меня такой учитель был и по сей день если надо я к нему обращаюсь, он не просто гадает, он видит прошлые жизни, общается с высшими силами, может сказать почему и по какой причине ты в этой жизни получаешь такие уроки, может объяснит твой жизненный путь и причину проблем в нем, направить. Если что, это не реклама кого то, я контакты никакие давать не буду, просто говорю что надо искать, не все гадающие и видящие шарлатаны, любителей миллион, да, но тот кто ищет своего человека найдет.
Пожарник
• 14 января 2022
Ответ дляНатали_83
Не Таня случайно?
Не пью, не курю• 14 января 2022
Ответ дляКашпо
Не у вас единственной. Они на этом сайте самые, мне кажется, сильные.