Тумба-юмба• 13 января 2022

на этой платформе вообще что то продается сейчас?

На Кидстаффе у кого то хоть что то продается сейчас?
Помню лет 7 назад здесь отлично шли продажи, можно было достаточно быстро продать любой товар. Сейчас же просто полная тишина. Ни просмотров ни вопросов, ничего. Возможно я что то пропустила, возможно в премиум платном магазине другая ситуация? есть смысл оплачивать его? У кого как?
к.Буланова• 13 января 2022
Последняя продажа была 1 раз за год. Сама покупаю регулярно.
Непостоянная постоянность• 13 января 2022
Вы такая интересная, семь лет это огромный срок
Налетчица Муся• 13 января 2022
Зараз нічого не продається тут
А 7 років тому,так,тут була дуже жвава торгівля
Налетчица Муся• 13 января 2022
До речі,преміум магазин підключала,на продажі це ніяк не вплинуло
Дама с собачкой• 13 января 2022
В час по чайной ложке
МошеЙница• 13 января 2022
Очень жаль, заглох любимый сайт. Почему запустили, не занимаютя раскруткой?
У меня здесь раньше ежедневно много продаж было, рекламу не успевала пополнять счет, а сейчас даже кликов на рекламные объявления нет, ни просмотров, ни продаж.
Хотя я сама по-прежнему покупаю здесь
Краля-Галя• 13 января 2022
Не продається. Сама купую тільки тут, бо можна подивитись рейтинг продавця, олх мені не подобається
Техпаспорт на медузу• 13 января 2022
у меня перед НГ купили игрушку тут, а до этого год, наверное, тишина. Новые объявления не добавляю, висят старые, пока не продам. Сама тоже больше на олх покупаю, но тут тоже пару подарков своим на НГ купила.
Силиконочка• 13 января 2022
Я в 13 му році тут починала торгувати квітами.
Наросхват все йшло.
Потихеньку заглохла продавалка.
Оченьценная• 13 января 2022
Раньше здесь покупала, но потихоньку сошло на нет. Местячковые разборки продавцов производят гнетущее впечатление. Покупатель везде виноват: не уточнил некоторые моменты, задавал много вопросов, не оплатил комисссию и много чего еще. Возврата нет. После подобных тем уже и не хотелось продавалку открывать и беспокоить продавцов. Понятно, что на олх те же продавцы, но осадок остался. А потом и вовсе вернулась в официальные магазины, со скидками не такая большая разница в цене, в придачу чек и гарантии. На пощадках покупаю только если не могу найти товар в реале, и покупаю только на олх и только по олх доставке и на пром только по пром оплате.
Думы мои думы• 13 января 2022
Последняя продажа 28.12, больше даже не спрашивали.