МамОмужа• 13 января 2022

Всё-таки по акции гов*нище продают(((

Взяла вчера мужу пиво мельник тёмное по акции в АТБ 14 грн, всегда 22-25 ,а тут такая халява....гов*нище, вообще другой вкус,вот и думаю, наверное что-то не заладилось на производстве и спустили цену или всегда так - для акции всякую фигню бадяжат (((
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2022
Вы только поняли?

Пффф 100%• 13 января 2022
я давно этот вопрос поднимала на советчице, что под акция Г..о делают, особенно АТБ, так меня здесь засмеяли
В каждой бочке...• 13 января 2022
Чего только не выдумают люди)) Ваше пиво и так д... о редкое, без акций.
Там-тарарам• 13 января 2022
Ответ дляПффф 100%
так потому что никто отдельную партию делать не будет под определенный магазин)))
Хитрушка-чекушка• 13 января 2022
именно в атб по акциям мало что беру, в прошлом году на кофе якобс повелась, фальсификат чистой воды. Замороженное тесто, овощи, мороженное - все гудд. Вот бухлишко в атб не возьму.
в других маркетах беру по акциям - проблем не было.
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы только поняли?
Ну да(
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Читала, тоже думала,что это не реально-производство и всё такое...а как показала практика )

Полиэтиленовый привет• 13 января 2022
Дело не в акции..А в МАГАЗИНЕ АТБ в АТБ продают то что вы написали))) а вот акции в Метро Сильпо и Форе отличные.
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Да я и не топлю за высший сорт,не напрягайтесь,просто ощутима разница,вот и написала
Полиэтиленовый привет• 13 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
В том и дело,что делают) просто партии под заказ .и часто это и написано..в АТб куча подделок
Пиу!Пиу!• 13 января 2022
А я вчера Фету из атб выкинула, обычная вроде премиале или как там. Но она какая-то кочками вся, как из муки. Не помню правда по акции или нет. Причём не первый раз с Фетой из атб такое(
Банан-барабан• 13 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
100%. Дешёвое порошковое пиво, а хотят чтоб было как дорогое бочковое
Kalinaira• 13 января 2022
Для акций идет отдельная партия продукции, с другим составом. По мороженому летом заметно.
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня первый раз такая хрень,брала даже егерь в АТБ разницы с другими магазинами не заметила)
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Жаль(
Пффф 100%• 13 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
будут, вон сколько магазинов АТБ, все это бадяжится, а потом со скидкой
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Кто хочет? У Вас проблемка с осознанием прочитанного))
Тектоническая расческа.• 13 января 2022
Никакого там нет другого вкуса, хватит уже эту чепуху пороть, вместе с лабудой что масло это только 82 процента
Тектоническая расческа.• 13 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А я ем как раз из атб, отличная фета, вкуснющая

Снегопадка• 13 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Масло в другой теме.
Здесь про пивоооо
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляKalinaira
Корм для кота ещё брала гурман по акции,кот хуже ел ,чем обычно,списала на здоровье,а теперь думаю, наверное тоже что-то набадяжили ((
Тектоническая расческа.• 13 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Масло в другой теме.
Здесь про пивоооо
И что, мифы и тут и там
Zelenkа• 13 января 2022
Когда пила пиво, заметила одну тенденцию: если оно по акции в АТБ, то на него акция и в Сильпо, и в Форе. Под акцию делают партию и толкают.
Zelenkа• 13 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Так Премиале делает не АТБ. Или если бы она была из Новуса или Ашана, то сразу стала бы элитной? При чем тут АТБ?)
Всегда удивляли тут комментарии, что вот в АТБ все плохое, а там где-то хорошее. Все оно с одного конвеера не атб-шных торговых марок)
Сеточка• 13 января 2022
Бросайте пить!
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Есть
Тектоническая расческа.• 13 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Есть
Нет
автор МамОмужа • 13 января 2022
Ответ дляСеточка
Бросайте пить!
Вы думаете это как-то повлияет на ситуацию?)
Брюльтик• 13 января 2022
Чушь)) работаю с Ритейлами, никто под акцию не делает отдельно, совсем другой принцип)) просто откровенное г брать не надо, что по Акции , что без
ТихоЯ• 13 января 2022
Беру хайк бланш по акциям: в сильпо или атб. Вкус от того, что без акции не отличается.
Более того, в сильпо могу и -50% брать товары - нормальные. Главное посмотреть сроки и подумать успею съесть до того времени или нет.