Жена миллионера• 13 января 2022
Что бы купили вы?
Кроссбоди кожаную за 2000грн или кожзам за 1400,нравятся обе..
Результат:
вже голосів:
63 (75%)
Кожа
12 (14.29%)
Кожзам
9 (10.71%)
Тыц
ПесиКот• 13 января 2022
Ой, не знаю, какая кожаная, но к/з на такую сумму - ну такое.. Плюс же доставка, вес... Не нравится, если честно.
Балаболка• 13 января 2022
Ответ дляМама Чели
я бы купила на распродаже кожзам за 300 грн три штуки и меняла бы
Я за 250 ))))) таскаю и убиваю - не жалко. А кожаная корс висит красуется в шкафу, носить некуда )))
Вредняжка• 13 января 2022
Ответ дляПокорительная
Кожу. Я за экологичность
Веганы никогда не станут экологами
Покорительная• 13 января 2022
Ответ дляВредняжка
Веганы никогда не станут экологами
А веганы причем?
Играюся• 13 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Такая кожзам
Томми хорошо носятся, у меня раньше было их много, перед нг смотрела на амазоне по 35-40 дол был большой выбор маленьких. Но сейчас вроде актуален широкий тканевой ремень. Я за томми
Жена миллионера
• 13 января 2022
Ответ дляИграюся
Как это мужская
Жена миллионера
• 13 января 2022
Ответ дляВапщета
кожзам, но максимум за 700 грн, он не стоит 1400
Томми за 700 не бывает
Жена миллионера
• 13 января 2022
Ответ дляПесиКот
Это со всеми расходами
Жена миллионера
• 13 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А модель значения не имеет?)
Модели похожи)
Вапщета• 13 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Томми за 700 не бывает
на али бывает все. экокожа - это клеенка чуть плотнее кулька. она не может столько стоить
Жена миллионера
• 13 января 2022
Ответ дляМама Чели
Не люблю много сумок,хочу парочку кроссбоди,но не дешевого сегмента…
Жена миллионера
• 13 января 2022
Ответ дляВапщета
Вы ошибаетесь,у меня два рюкзака Томми,таскаю второй год,кожзам,а им хоть бы чтр
ПесиКот• 13 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Это со всеми расходами
Ну если со всеми и вам очень нравится.
Мне модель не оч.
А по качеству, например, я мега довольна нашей укр тм, кожа, вид крутой, носится шикарно. Правда, у меня модель поясная ’дамская’, кроссбоди не знаю, есть ли у них достойная.
И на наших ярмарках мне часто попадают на глаза очень классные из кожи, фетра.
Мне модель не оч.
Вапщета• 13 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
в чем я ошибаюсь? я сама люблю кожзам, у меня зимняя куртка, и рюкзаки и сумки. я довольна.
но моя куртка с али, реплика Зара, стоила 1100 грн. куртка - это не маленькая сумочка кросбоди
я всего лишь говорю, что это завышенная цена на эту вещь. но если у вас лишние деньги, подарите их продавцу сумки, почему нет?
Белая и пушистая• 13 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Модели похожи)
Тогда кожа. Модель вечная, носить можно долго)
Белая и пушистая• 13 января 2022
Ответ дляПесиКот
Ну если со всеми и вам очень нравится.
Мне модель не оч.
А какая наша ТМ?
ПесиКот• 13 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А какая наша ТМ?
Anko
Но сайт у них обнять и плакать фото(( моя вообще не смотрится на сайте, а в жизни
Жена миллионера
• 13 января 2022
Ответ дляВапщета
В качестве кожзама.А покупать Зару на Али…,ну такое.На распродаже купить куртку и дешевле можно
Вапщета• 13 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
да и сумку можно купить дешевле)