Гага Газу• 13 января 2022
Можно ли делать тест на беременность не на утро?
Допустим сделать посередине дня
Сиреневая цапля• 13 января 2022
утром ХГЧ выше, но попробуйте, в смысле, что моча более конценрированная утром, ну Вы поняли, хотя если задержка несколько дней, то покажет, хоть ночью)
Кашка-маняшка• 13 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Почему ? 😂😂😂😂
любименькая• 13 января 2022
Если уже есть задержка, то можно и днем.
До задержки лучше утром, так как концентрация ’беременного’ гормона ХГЧ в моче выше после ночи, а днём может быть недостаточная.
КапитанльнаЯ• 13 января 2022
Не писайте в течении 3-4 часов и в этот период меньше пейте, и можете делать в любое время суток.
Просто звязда• 13 января 2022
Никогда не делала тест утром, всегда после работы. Кто-то верит в то, что утром можно быть немножко беременной, а после обеда вовсе не быть.
любименькая• 13 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Беременность если есть, то она есть в любое время суток. Вот только концентрация гормона, на который реагируют тесты разная в разное время, в моче. Чем дольше не мочиться, тем выше концентрация в моче.
Божий одуванчик• 13 января 2022
Ответ дляПросто звязда
кто-то верит в то, что концентрация ХГЧ в моче на очень ранних сроках может быть на грани чувствительности теста
Просто звязда• 13 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Очень ранних, это 3-5 дней? Мои беременности показывал тест из АТБ уже на двадцатый день цикла и ни разу не ошибся.