Братья Капли• 13 января 2022

Cтоит ли вкладывать деньги в золотые изделия

Девочки, как считаете, есть ли смысл покупать золотые изделия с целью инвестиции/сбережения денег на долгосрочную перспективу? Я имею ввиду небольшие суммы денег.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2022
Самой- нет, а если подарочки от любовника - тогда да)

Вишнёвая Леди• 13 января 2022
лет 20 назад
ФФФФристайла• 13 января 2022
Ну а что вы от этого получите? Потом пойдёте в ломбард сдадите?
Несу пургу• 13 января 2022
банковское золото, скорее да, чем нет, ювелирка скорее нет, чем да, только если это не антиквариат и драгоценности
Хи хи, ну ну• 13 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
по цене в 3 раза ниже
Щас ухожу• 13 января 2022
сколько золото на лом стоит знаете?
Языката Хвеська• 13 января 2022
Просто украшения нет.
Есть банковское золото, его можно тогда сдать в банк, как валюту

Детектор лжи• 13 января 2022
Нет, потом ломбард и вы в минусе
Красавица писяная• 13 января 2022
Думаю нет. Потом продадите как лом за копейки.
Скоро_вчера• 13 января 2022
Если инвестировать, то только в банковское золото. И то, как длительная инвестиция. На короткий период не интересно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 января 2022
мой муж покупает банковское золото, но я не знаю на сколько это выгодное дело))
Зубачистка• 13 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Просто украшения нет.
Да, но там тоже маржа есть- банк купит дешевле, чем продал...разве что цена со временем сильно вырастет...
автор Братья Капли • 13 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Согласна про маржу. К тому же при небольшом весе золота цена покупки существенно выше.
Зубачистка• 13 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Да, я видела...
Дама-мадама• 13 января 2022
Купите лучше слитки
Бутербродница• 13 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
сколько золото на лом стоит знаете?
520грн