Вчера писала, что в подъезд пришел бомж (не первый раз), на улице -15, пожалела, вынесла чай, бутерброд, теплую одежду. Очень просила его не мусорить. Обещал, глядя в глаза, что не будет и скоро уйдет. Вонь ужасная. Ну, не поднимается рука выгнать человека выгнать в такой мороз, растирал ноги, видно было, что перемерз.
Итог...
В подъезде мусор, мой стаканчик от чая на ступеньках, бутылки боярышника и объедки. Вишенка на торте - куча @овна.
Все. Больше мне таких не жалко.
Выхожу, соседка моет пол, ругается.
Купила ей конфеты как моральную компенсацию.
Больше жалеть не буду.
Итог...
Все. Больше мне таких не жалко.
Выхожу, соседка моет пол, ругается.
Больше жалеть не буду.
Левый Локоть• 13 января 2022
Даже не знаю... А куда ему было сходить?
Вы ж в туалет не пригласили. А могли бы и ванну предложить))
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Тоже он наверное обмороженный, как он мог за собой убрать если обмороженный
Старинная Вы , помогать всегда надо
Подмигашка• 13 января 2022
вообще это проблема, что у нас нет бесплатных, да и вообще туалетов практически нигде...где то им кучи класть надо, раз это физиологическая потребность...
Левый Локоть• 13 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Так да. Я сама както чуть не наделала в штаны))) еле добежала домой.
Левый Локоть• 13 января 2022
Ответ дляУказка
Девочки, а почему дают анонимный бан ?)
За правду чаще всего
культУра• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Ну правильно. На бутылку боярышника деньги были, а на туалет заплатить сходить 5 грн посрать нет.
Срал бы в стаканчик уже и с собой забрал свое дерьмо. но нет.
БершкомангоЗар• 13 января 2022
Автор
Але винна таки ви
Не дали б ви йому бутери з чаєм, не мав би чоловік з чого накласти купу…
Але винна таки ви
Указка• 13 января 2022
Ответ для crystal
Если вас интересует мой бан, то за критику администрации сайта)
Благодарю 🙏🏻 впервые такое вижу просто )
Резвая лошадка• 13 января 2022
У нас жил в подвале бомж. Люди пожалели его, начали носить еду, тёплые вещи. В итоге квартиры начали грабить - он пускал в подъезд воров. Выгнали его и больше никого не приглашаем.
Тантрический кекс• 13 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Старинная Вы , помогать всегда надо
У вас бы раз наср.ли под дверью, а вы такая:’ ничего страшного, я уберу, приходите ещё’
Тантрический кекс• 13 января 2022
Ответ для crystal
Соседка, под дверью которой оно оказалось.
О, ещё и под дверью. Вообще крутяк
БершкомангоЗар• 13 января 2022
Ответ для crystal
То добрий знак
До грошей))
Ще й дякувати вам буде, як розбагатіє
До грошей))
Ще й дякувати вам буде, як розбагатіє
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Он прям под дверью? Ему видимо плохо обмороженный он
БершкомангоЗар• 13 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
О, ещё и под дверью. Вообще крутяк
Ну шукав чоловік удобства…
Щоб на килимку)