Просто с утра до вечера, просто пипец. Что известно о магнитных бурях?
Чай не пью, только кофе• 13 января 2022
у меня уже вторую неделю болит, капец какой-то. Причем таблетки, которые всегда принимала при головной боли и другие уже принимаю - не помогает особо ничего. Ну, нимесил, правда, не пила. Но я списываю на стресс
из_под_тишка• 13 января 2022
у меня тоже сердце спотыкается весь день, могз щимит и белые крокодилы плывут перед глазами
из_под_тишка• 13 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а спазмалгон?
Чай не пью, только кофе• 13 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
а спазмалгон?
спазмалгон тоже не снимает, притупляет и все. Так я сегодня на все забила и лежу целый день. А, и температура уже сегодня 37
Просто Мария• 13 января 2022
три дні колова квадратна, болить то у висках то в заьилку і так по колу
тиск нормальний. Вранці випила фаніган
Веснушка• 13 января 2022
Слушаю вот в новостях, что это из-за перепада температур: был сильный мороз ночью, а утром уже плюс. Сама еле живая, но у меня уже неделю так.
Накладная• 13 января 2022
ПМС, месячные, не? Мне иногда ибупрофен или Нимесил помогает, НПВС вобщем.
из_под_тишка• 13 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
то может быть корона
Чай не пью, только кофе• 13 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
то может быть корона
Думаете? у меня кроме головной боли никаких симптомов нет.
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Магний 800-1000 мг в сутки примите.
Желчегонные курсом - часто связана г.боль с застоем желчи
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляПросто Мария
тиск нормальний. Вранці випила фаніган
Массаж воротниковой зоны, магний в хорошей дозировке (800-1000), желчегонные курсом (при отсутствии камней) или горячую воду за 20 мин. до еды, в течение дня небольшими глотками и перед сном.
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляНакладная
Нпвс очень быстро убьет жкт, вплоть до летального исхода. Изучайте статистику, длительность курса не имеет при этом значения...
Прочитайте выше - это реально работает против головной боли.
Просто Мария• 13 января 2022
Ответ дляДа будет так
Дякую!
Накладная• 13 января 2022
Ответ дляДа будет так
За 2 дня не убьёт. При болезнях спины его намного дольше и чаще принимают, не перегибайте. Его при менструальных мигренях принимают 5 дней.
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляНакладная
И что мне даст эта информация? Отменит статистику возникновения кровотечений с летальным исходом? Или все остальные ’побочные эффекты’?
Если вас успокаивает обширность применения данного препарата, то меня - нет.
Накладная• 13 января 2022
Ответ дляДа будет так
Та да поголовно от нимесила нурофена и ибупрофена мрут, страшнее лекарств нет.
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляНакладная
Ваша позиция была ясна еще в предыдущем комментарии.
Пейте что хотите, рекомендация вам явно не зашла.
Всего хорошего!
РокерША• 13 января 2022
Ответ дляДа будет так
А что такое НПВС?
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляРокерША
А что такое НПВС?
Перечисленные выше препараты. Противовоспалительные.
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляTalishka
А чай можно вместо воды?
У воды в данном варианте прима имеется очень хорошая функция - расслабить спазмированные клапаны. У чая и кофе, борща и т.п. такого эффекта нет. НО прием всех этих продуктов и других так же в холодном виде приводит к спазмам в жкт, а прием в теплом (горяченьком) - не приводит к спазмам, но и не снимает спазм.
РокерША• 13 января 2022
Ответ дляДа будет так
В смысле нимесил и нурофен опасны?
Да будет так• 13 января 2022
Ответ дляРокерША
В смысле нимесил и нурофен опасны?
Тут не ликбез - читайте инструкции в разделе побочных эффектов как минимум.
Если этого мало - изучайте глубже: международные конференции, доклады, исследования по интересующим темам
Ответ дляДа будет так
А какое обезбаливающее имеет безпасную инструкцию? Такое чтобы помогало,
Чай не пью, только кофе• 14 января 2022
Ответ дляДа будет так
Магний 800-1000 мг в сутки примите.
Про желчегонные - не знаю, никогда с этим проблем не было.
А магне б6, думаю, не будет лишним, спасибо за подсказку.
Я все же списываю на психологические причины. В юности и молодости страдала сильными и очень частыми головными болями, по части физики ничего не нашли. Но так было много лет. До того, пока обратилась к психологу (запрос был другой, но головные боли тоже прошли, стали очень редкими и не такими сильными). Прошла и другая психосоматика - запоры (которыми мучалась с самого детства), частые воспаления горла.
Сейчас был сильный стресс, и я сама знаю, что не все эмоции прорабатываю, что-то подавляю
Да будет так• 14 января 2022
Ответ дляTalishka
Я натуропат и меня другой подход. Я предпочитаю устранять причину боли, а не маскировать симптом обезбаливающими.
При систематическом приеме магния у большинства проходят головные боли разного происхождения. А работа с желчеоттоком еще больше улучшает состояние
Да будет так• 14 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы сейчас как раз прописали влияние застоя желчи на организм :)
Стресс один из факторов, вызывающих спазм сфинктеров.
Магний снимает спазмы (как и горячая вода, как и психотерапия
)
Чай не пью, только кофе• 14 января 2022
Ответ дляДа будет так
)
Возможно, но тут вопрос, что первично. Я все же склоняюсь к тому, что многие физиологические изменения и сбои в организме вызывают именно психологические причины. И мой личный опыт это подтверждает