Покорительная• 15 января 2014
Как называються кружочки для скрепления долкументов?
Дали мне задание найти такие специальные круджочки, которые вместо скоб используют для скрепления документов, а я даже не знаю как они называються и что искать. В интернете такого вообще не нахожу =(
Помогите, пожалуйста!!!
Покорительная
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_627
Брошюровка?
Брошюровка это или на пружины или термопереплёт.
А это как мне сказали такой золотистый или серебристый кружочек, который на уголке закрепляется на документе чтобы его нельзя было раскрепить, так как скобы раскрепляються
Покорительная
• 15 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Степлер без скрепок нужен? или я не правильно поняла...
Нет, это не то, степлер без скоб совсем не так их сшивает.
Покорительная
• 15 января 2014
Ответ дляГага Газу
Оно как заклепка?
Уже разобрались, да это заклёпка и соответственно заклёпочник-дрокол к нему =)