Ростки жимолости• 13 января 2022
Редуксин. Кто принимал при избыточном весе?
Поделитесь отзывами.
Ростки жимолости
• 13 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Я
Брала на олх и на розетке
Подделки
Брала на олх и на розетке
Подделки
Я брала оригинал на олх. Объявление называлось таблетки для похудения из России
Разгуляшка• 13 января 2022
Если будете принимать первый раз оригинал только эффект будет, но идёт привыкание и потом каждый раз эффекта будет все меньше. Я еще потом + 10 кг набрала....
Ростки жимолости
• 13 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
А сбросили сколько?
60 метров сметаны• 13 января 2022
Это как ЛиДа раньше была. Первая упаковка помогает, а следующие всё меньше.
Ростки жимолости
• 14 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
О лида была крутая, жаль больше нет
60 метров сметаны• 14 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
О лида была крутая, жаль больше нет
Та вроде есть, мне как-то реклама выскакивала. Но вот первая была самая действенная. Вот бы узнать какого эта качества и будет так помогать, как та
Ростки жимолости
• 14 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Её больше не существует. Этл всё пустышки.