Мяо мой мяо• 13 января 2022

Крем для рук в Еве по 9 грн, может кому надо

https://eva.ua/ua/pr229204/
там разные есть, взяла на пробу несколько, в зимнее время мажу руки постоянно, уходит много)
успокойте_Меня• 13 января 2022
Как он?

успокойте_Меня• 13 января 2022
И кто знает патчи по 99грн хорошие?
автор Мяо мой мяо • 13 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Как он?
Не знаю) первый раз взяла, отзывы вроде неплохие
успокойте_Меня• 13 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А там ещё есть парфюмные кремы для рук по 11грн как они?
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2022
Как посмотришь на эти нескончаемые скидки (и понимаешь же, что даже с минус 60% оставшиеся 40 включают в себя всевозможные наценки и прибыль), так и страшно становится, из чего это все ’набадяжено’, из какой бочки и в какой подворотне разлито...
Страхованная• 13 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Мені подобаються. Зелений і жовтий брала. Зелений краще
как тебе такое илон маск• 13 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А можно на них ссылку?
успокойте_Меня• 13 января 2022
FREESHIPPING3012
Промокод на бесплатную доставку
ПультОт_БМВ• 13 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так і все це наноситься на шкіру і все рівно потрапляє в організм

13чудоСВЕТА• 13 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это же корейский, а там все по 3 копейки как когда-то в советском союзе
Кукусик• 13 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Как он?
Я брала-мне не понравился, он никакой, от слова совсем. Ни о чем. Лучше детским кремом сазать в таком случае.
Русалка на ветвях• 13 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Как он?
мне никак. два разных взяла - эффекта никакого.
пицунда• 13 января 2022
раньше в еве брала ланолиновый или спермацетовый невская косметика длялица. но наносила на руки. очень нравился....сейчас все исчезло
Дама_с_коготками• 13 января 2022
Так это маленький объем - 30 мл.
tarveldy• 13 января 2022
Прикольный, мне понравился
НеВРотик• 13 января 2022
Девочки, ещё сравнивать и мониторить цены нужно.
Сегодня Ева кинула анонс ’3 часа минус 70 на женскую гигену’ - по сути получились обычные цены, по которым можно и без акции купить в атб, сильпо, ватсонс. Они просто задрали цену в 2 раза выше, перечеркнули и написали типа скидку.
Сорока белобока• 13 января 2022
А в якому розділі ці знижки дивитесь?
НеВРотик• 13 января 2022
Ответ дляСорока белобока
А в якому розділі ці знижки дивитесь?
Выйдете на главную страницу и там будет реклама скидки с 20.00 и до утра
Сорока белобока• 13 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Дякую, знайшла)

40каградусная• 13 января 2022
Я этой фирмы по 7 грн осенью брала, тоже была акция. Честно, бесполезный крем для зимы, впитывается в ноль, минут через 10 даже не скажешь, что наносил крем. Возможно, для нормальной кожи рук норм, для сухой ерунда.