Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2022
А правда, что сейчас в 10-11 классе никаких новых тем не учат? Эти 2 года идут
на подготовку к ЗНО?
Праздничный сервиз• 13 января 2022
Ну, в мои мохнатые годы примерно так и было.
Добавлялись философия и тд. Прорешивали задачи по математике, физике по экзаменационным билетам.Сейчас не знаю как, послушаю
Праздничный сервиз• 13 января 2022
Ответ дляУма Палата
Так себя всегда успокаивали те, кто уходил после 9 класса.
А чего они нервничают, чтоб так успокаиваться?
ви собі навіть не уявляєте той обсяг інформації, що іде в 10-11 класах.
фіізика викладається в 2 етапа
1 етап 7-9 клас
2 етап 10-11 клас
астрономія 11 клас (або 10-11 клас) є різні програми
бо складність розуміння, ті формули, ті графіки і поняття,. що ідуть в 10-11, то в 7-9 ще не зрозуміють учні!
фіізика викладається в 2 етапа
1 етап 7-9 клас
2 етап 10-11 клас
Тюрюнь_Тюнь
• 13 января 2022
Ответ дляПолБатона
Як ви собі це уявляєте?
Математика, наприклад?)
Никак. Я спрашиваю вообще-то
Патриоточка• 13 января 2022
Неправда. Только в марте-апреле перестали что-то учить новое. А так все как и в предыдущих классах + подготовка к ЗНО, чаще отдельными курсами, а не на уроках.
В соседней школе так же.
В мае сделали свободное посещение, но так не везде
В соседней школе так же.
Женщинас• 13 января 2022
В 10-11 классе можно сказать, что только и начинается полноценная учеба. До этого подготовка, база.
Кучерявочка• 13 января 2022
З укр.мови - так, іде повторення і підготовка до ЗНО. По суті, нічого нового не вчать.
З інших предметів - нові теми.
Сундучок с каникулами• 13 января 2022
Математика, химия, физика, биология, география, история огромная нагрузка и куча новых тем.
90x60x90• 13 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
В какие это годы? Философия добавлялась, а геометрия и алгебра стояли на месте? Физика, химия, история, биология, география?
Или в какой это станет так?
Праздничный сервиз• 13 января 2022
Ответ для90x60x90
Или в какой это станет так?
Я э написала, что химия, физика, математика - решали задачи для экзаменов.
90x60x90• 13 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Там новые темы идут.
90x60x90• 13 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
🤷♀️
Так в какие годы было у Вас, как написали, и в какой стране?
Глаза_в_3_карата• 13 января 2022
10 еще учат... а я 11 как практика показывает подготовка к зно , повторение всех программ
Ра ру ра ру ра• 13 января 2022
Сын в 9 классе, сейчас по новой программе сказала Учитель по биологии проходят материал, который раньше давали в 10-11. По др.предметам не знаю, зашёл вопрос о биологии:дети воют от сложности и нагрузки, оценки вниз пошли у большинства. Сказали, что в 10-11 такого уже не будет, два учителя. И тоже говорят, что далее-больше повторение. Самое сложное-9 класс. Посмотрим. Может и программу подстраивают таким образом, чтоб в 9 дать по максимуму, так как часть детей уйдёт в колледжи, в 10-11 перейдут не все, будет отбор по успеваемости-так обьявили ещё в сентябре.
Забыла что?• 14 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
про отбор - у ребенка в школе такое сказали про переход в 8ой класс
Забыла что?• 14 января 2022
Ответ для90x60x90
Или в какой это станет так?
тоже не помню, когда это в школе изучали философию