Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2022

А правда, что сейчас в 10-11 классе никаких новых тем не учат? Эти 2 года идут

на подготовку к ЗНО?
Забыла что?• 13 января 2022
нет, неправда

ПолБатона• 13 января 2022
Як ви собі це уявляєте?
Математика, наприклад?)
Ума Палата• 13 января 2022
Так себя всегда успокаивали те, кто уходил после 9 класса.
Бабушка мороз• 13 января 2022
Ага, особливо хімія)))
Мастер Пис• 13 января 2022
Ещё как учат.
Праздничный сервиз• 13 января 2022
Ну, в мои мохнатые годы примерно так и было. Добавлялись философия и тд. Прорешивали задачи по математике, физике по экзаменационным билетам.Сейчас не знаю как, послушаю
Праздничный сервиз• 13 января 2022
Ответ дляУма Палата
А чего они нервничают, чтоб так успокаиваться?

ir.zhuck• 13 января 2022
ви собі навіть не уявляєте той обсяг інформації, що іде в 10-11 класах.
фіізика викладається в 2 етапа
1 етап 7-9 клас
2 етап 10-11 клас
астрономія 11 клас (або 10-11 клас) є різні програми

бо складність розуміння, ті формули, ті графіки і поняття,. що ідуть в 10-11, то в 7-9 ще не зрозуміють учні!
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января 2022
Ответ дляПолБатона
Як ви собі це уявляєте?
Математика, наприклад?)
Никак. Я спрашиваю вообще-то
Патриоточка• 13 января 2022
Неправда. Только в марте-апреле перестали что-то учить новое. А так все как и в предыдущих классах + подготовка к ЗНО, чаще отдельными курсами, а не на уроках.
В соседней школе так же.
В мае сделали свободное посещение, но так не везде
Уты-фрутик• 13 января 2022
Укр мова да
Женщинас• 13 января 2022
В 10-11 классе можно сказать, что только и начинается полноценная учеба. До этого подготовка, база.
Кучерявочка• 13 января 2022
З укр.мови - так, іде повторення і підготовка до ЗНО. По суті, нічого нового не вчать.
З інших предметів - нові теми.
Сундучок с каникулами• 13 января 2022
Математика, химия, физика, биология, география, история огромная нагрузка и куча новых тем.
90x60x90• 13 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
В какие это годы? Философия добавлялась, а геометрия и алгебра стояли на месте? Физика, химия, история, биология, география?
Или в какой это станет так?
Праздничный сервиз• 13 января 2022
Ответ для90x60x90
Или в какой это станет так?
Я э написала, что химия, физика, математика - решали задачи для экзаменов.
90x60x90• 13 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Там новые темы идут.
Праздничный сервиз• 13 января 2022
Ответ для90x60x90
Там новые темы идут.
🤷‍♀️
90x60x90• 13 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
🤷‍♀️
Так в какие годы было у Вас, как написали, и в какой стране?

Глаза_в_3_карата• 13 января 2022
10 еще учат... а я 11 как практика показывает подготовка к зно , повторение всех программ
Ра ру ра ру ра• 13 января 2022
Сын в 9 классе, сейчас по новой программе сказала Учитель по биологии проходят материал, который раньше давали в 10-11. По др.предметам не знаю, зашёл вопрос о биологии:дети воют от сложности и нагрузки, оценки вниз пошли у большинства. Сказали, что в 10-11 такого уже не будет, два учителя. И тоже говорят, что далее-больше повторение. Самое сложное-9 класс. Посмотрим. Может и программу подстраивают таким образом, чтоб в 9 дать по максимуму, так как часть детей уйдёт в колледжи, в 10-11 перейдут не все, будет отбор по успеваемости-так обьявили ещё в сентябре.
Забыла что?• 14 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
про отбор - у ребенка в школе такое сказали про переход в 8ой класс
Забыла что?• 14 января 2022
Ответ для90x60x90
Или в какой это станет так?
тоже не помню, когда это в школе изучали философию