Вумна вутка• 15 января 2014

девочки потеряла деньги

обидно слов нет, сама с сыном, потеряла 200 гривен, вроде и немного но для нас это деньги... подбодрите
Я супер-пупер• 15 января 2014
я 31 100 потеряла, ну знаете ли что-то теряем, что-то находим..
И нам повезет

Бабка-ежика• 15 января 2014
Не жалейте, значит скоро прибудет больше ;) Смысл себя мучить, если их не найти уже?
Яичница с беконом• 15 января 2014
не печальтесь! значит, приобретете больше! ну или подумайте о том, что этими деньгами вы откупились от какой-то неприятности
Аноним-ка• 15 января 2014
господи, спасибо, что взял деньгами!!!!
автор Вумна вутка • 15 января 2014
спасибо девочки!
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляАноним-ка
господи, спасибо, что взял деньгами!!!!
ой это да)
КликОЛЬКА• 15 января 2014
они вернуться немного позже не огорчайтесь. У меня вот тоже украли кошелек 600 грн и права, права потом слава богу потбросили и мне вернули дала 100 грн, а через год они мне вернулись таким же способом нашла права девушки и меня отблагодарили 100 грн
spin4ik• 15 января 2014
Ответ дляАноним-ка
господи, спасибо, что взял деньгами!!!!
Хотела тоже эту фразу написать
Головная• 15 января 2014
У меня перед Новым годом кошелек украли со всеми карточками, пропуском на работу. Вообще без денег оказалась, но ничего...

Ватный Пупс• 15 января 2014
у нас в кабинете, под самым нашим носом клиентка, увела 30 декабря всю выручку за этот день, там было 5000 грн.
растроились, а потом подумали...спасибо Господи что взял деньгами!
Ватный Пупс• 15 января 2014
Ответ дляАноним-ка
господи, спасибо, что взял деньгами!!!!
аналогично!
Борщец• 15 января 2014
2500 потеряла перед новым годом-кто то был явно в плюсе)
ПуГоФФка• 15 января 2014
А у меня как-то офис ограбили...Вынесли всю быт.технику, вскрыли сейф, украли 40 000грн, оставили 100грн и бутылку водки!

Все познается в сравнении.Так что у Вас, автор, мелкие неприятности!
автор Вумна вутка • 15 января 2014
спасибо вам всем, как-то легче стало!
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляПуГоФФка

знаете да, наверное зря расстроилась
ПуГоФФка• 15 января 2014
Ответ дляВумна вутка
знаете да, наверное зря расстроилась
Все равно неприятно, безусловно!Это круговорот денег в природе, скоро придут к Вам Ваши 200грн, а то и больше!
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
спасибо аж настроение поднялось)
Маруська Му• 15 января 2014
жалко,но они вернутся к Вам !!!!
я вот в том году гуляю с детьми на улице,и ветер такой поднялся перед грозой,начинаем быстрым шагом идти домой,смотрю деньги 200грн(по 100грн) ,чуть ли не летают по алейке и никого нету.Я взяла и сразу же забежали в магазин и потратили на фрукты и сладости))))),не я б нашла,так кто-то другой).
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляМаруська Му
жалко,но они вернутся к Вам !!!!
да и порадовали себя и деток вкусняшками

Женщинас• 15 января 2014
Не жалейте-это откуп от проблем. Поверьте.
Маруська Му• 15 января 2014
Ответ дляВумна вутка
та я ж и подумала легко пришли так зачем их в кошелек и ложить,сразу же и потратили.А малая такая---ого мама зачем нам сколько всего сразу?)))))
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляЖенщинас
хоть бы так и было) просто подумала как жалко, ведь могла на ребенка потратить... а так экономить придеться
ТрамвайGirl• 15 января 2014
жаль, но они вернутся Вам. Я вот ошиблась с датой, и на день просрочила кредит, так штраф 150 грн., растроилась, а потом думаю ничего ж не изменить, успокоилась
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вот и на мои кто-то пир устроит
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да бывает... но всех денег не заработать, наверное и правда легко пришли легко ушли
Женщинас• 15 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Просто так ничего не происходит.Значит все у Вас будет хорошо.
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляЖенщинас
спасибо вам дорогие
Первая леди колхоза• 15 января 2014
Ответ дляАноним-ка
господи, спасибо, что взял деньгами!!!!
Ваши деньги Богу не нужны!Всегда раздражают эти слова
Чукча Мукча• 15 января 2014
Недавно в маршрутке вытянули кошелек - и кошелек новый дорогой, и деньги, и права, и все карточки. А должна была выручить друга - помочь перегнать машину с Киева в Белую церковь. Ну а без прав куда там.... Расстроилась. Но позже выяснилось, что вечером по дороге в Белку в машине, где должна была находимться я, лопнуло колесо и машина восстановлению не подлежит, а водитель насмерть....
Вот и думай - Не ангел ли хранитель кошелек вытянул????
Кстати - через 2 дня позвонили - нашли кошелек со всеми документами и вернули мне...Конечно без денег))) Значит таки не ангел вытащил) Но всеравно - спасибо ему
автор Вумна вутка • 15 января 2014
Ответ дляanonimka
слава богу, что с вами все хорошо