Любимка-анонимка• 15 января 2014
Девочки, обстригла свои волосы, как думаете, выбрасывать или попробовать продать?
Волосы длинные,см. 30,может и больше,не крашенные,как-то попадалось объявление КУПЛЮ ВОЛОСЫ. Как понадобилось,не вижу больше у нас в городе. В интернете искала,только в другие города и-то,по-ходу,не особо нужно. Лежат без дела,что посоветуете,поискать кому продать или выкинуть? Продавали ли вы свои волосы? Кому и куда?
Зашла на 5минут• 15 января 2014
Не спешите выбрасывать, длину нормал, объявление опять попадется, небольшой + будет себе на подарочек :)
Проработник• 15 января 2014
Пусть полежат , может найдете того, кто купит, выбросит всегда успеете
Ответ дляМама Карло
Не жалко было обрезать,не жалеете?
не знаю, жалко ли было автору, но я уже несколько лет радуюсь, что избавилась от этого ’груза’, у меня уже головные боли были от этих волос, всю жизнь с этой косой, еще волосы толстые и тяжелые...брр... мама не разрешала, обрезала уже под тридцатник... мама до сих пор страдает
Медсестричка• 15 января 2014
и у меня до сих пор лежит мой хвост обрезанный некрашеный
куда лежит, зачем лежит — не знаю
я слышала другое-волосы надо или сжечь или закопать или в унитаз-мол если птичка найдёт и вплетёт в своё гнездо -будет всегда голова болеть-это народная примета-я дочкины первые хранила-потом моль съела
а себе хвост не хотите сделачь и будете менять причёску-моя мама в молодости в 70 ые помню плела сама шиньёны из конских волос-дед был конюх-до сих пор помню леску привязанную на ножки табуретки и мама плетёт шиньён-
Покращена• 15 января 2014
поспрашивайте в салонах-парикмахерских, я свои в салоне сдала за хорошие деньги :)
АнтиТанкист• 15 января 2014
Ответ дляЛетчица
конечно продать заберут с руками и ногами
неее, заберут только волосы, руки-ноги не возьмут))
Любимка-анонимка
• 15 января 2014
Ответ дляМама Карло
Не жалко было обрезать,не жалеете?
Отрастут,не жалею. Всю жизнь с длинными волосами
Любимка-анонимка
• 15 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Ой,с руками и ногами не надо...
Любимка-анонимка
• 15 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я суеверная... Мало ли чего!
А чего может быть? Я вообще не очень суеверная,но мало ли...
Любимка-анонимка
• 15 января 2014
Я тут подумала,подруга кукол делает,от них не откажется,подарила бы ей,а теперь думаю,стоит ли... Мало ли кто куклу купит...
Маруська Му• 15 января 2014
а я уже третий хвост себе отстригла за 14 лет. Сейчас есть с чем сравнить, как изменился цвет и толщина волос, в общем вижу как воздействует на них время. Храню и не отдам никому. Зачем храню тоже не знаю, но когда достаю так приятно их трогать)))
Новогодняя пальма• 15 января 2014
Девочки! Можно делать из своих волос пряди на заколках и потом прически с ними делать для самой же себя. Или продать как пряди на заколках - дороже уже будет чем простой волос.