Тётушка Лошадь• 14 января 2022
Высокий холестерин в 25 лет
Подскажите, что делать. Я стройная девушка, в анамнезе никаких заболеваний. Холестерин перевалил за норму. 3.5, где высшая граница 3. Сочетание полезного и плохого тоже повышена. Прям страшно. Это же все показатели к инфаркту и инсульту в будущем. Как снижать?
Кудесница_с_пургеном• 14 января 2022
Автор, к сожалению, придется вам постоянно курсами пропивать статины. Кардиолог моей мамы объяснил, что холестерин от питания зависит процентов на 30. И у многих людей, у кого он с молодых лет повышен, в печени в недостаточном количестве вырабатывается нужный фермент, расщепляющий вредный холестерин, это врожденное, от образа жизни не сильно зависит.
КрытыхРынков• 14 января 2022
Есть травяные чаи, которые прекрасно убирают холестерин из сосудов и способствуют тому, чтобы он попадал в печень. Вот их и нужно будет пропивать курсами периодически и все будет ок.
Угги в горошек• 14 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
какие?
Тётушка Лошадь
• 14 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Подскажите, какие?
КрытыхРынков• 14 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
какие?
Я использую этот чай:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27390685.html