Грушки-яблочки• 14 января 2022
В инструкции написано
Нанести на чистую очищенню кожу.,далее нанести на кожу лечебный крем Нужно мыть водой с мылом, гелем или как? У меня аллергическая реакция сильная краснота, воспаление кожи
Грушки-яблочки
• 14 января 2022
Из-за аллергии стало проблемно водой пользоваться не то, что мылом или гелем... Аллергия или на моющие средства мыло и и.д. или на лекарства которые доктор назначил на , что точно не знаю
Грушки-яблочки
• 14 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
С гелем или пенкой лучше вымыть, а потом нанести
Спасибо
Ксерокопия ночи• 14 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Мицелярка, хлоргексидин, физраствор есть?
Грушки-яблочки
• 14 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
есть Хлоргексидин 20ти процентный
Грушки-яблочки
• 14 января 2022
но я как-то боюсь, вдруг какая реакция кожи будет, вдруг с тем лекарством совмещать нельзя
Ксерокопия ночи• 14 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда лучше водой