Вишнёвая Леди• Изменено 14 января 2022
Кто покупал мужские трусы синсей, как качество, цена сказка
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2022
Носки ужастные, покупала дочери со взрослого раздела, Вайкики значительно лучше качество. Трусы тоже набор со взрослого раздела брала по хорошей скидке, 7 шт что-то оклоло 180 грн, на ощупь хорошие, после первой стирки не полезли, дальше видно будет. Интересно, как у них с пижамами по качеству?
Смешнюча• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Девочки, хуже примарка? Хуже него просто сложно найти.
Вы знаете, и примарк наверное как попадется качество. Были у меня носки, через неделю протирались на ступне...такого никогда не было -(
А потом купила по хорошей цене несколько наборов по 5 шт примарк, типа новогодние были, красно-зеленые тона. Сама ношу и подружке подарила, так вот почти год и с ними все ок. Вижу и подруга носит. Поэтому, как повезет
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляСмешнюча
может и так. но за 300 грн 5 штук, не должны быть совсем г..м, продавцы то говорят, что качество отличное. Моя любимая фирма инканто, иннаморе, но сейчас сложно их купить и дорого. у них всë отличное.
Смешнюча• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Неее, я брала дешевле. До 200 грн за набор 5 шт
Не пробовали отечественные додосокс?
Мне нравится качество, веселые оригинальные расцветки, скидки бывают. Единственное, туговатые резинки, я себе беру больше размер, чем ношу, иначе натягивать сложно -)
Не пробовали отечественные додосокс?
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Не пробовали отечественные додосокс?
слышала и видела их носки, посмотрю) спасибо.