Вишнёвая Леди• Изменено 14 января 2022

Кто покупал мужские трусы синсей, как качество, цена сказка

Король дивана• 14 января 2022
Поккпала детские плавки сыну- хуже не придумаешь.

GirlSuper• 14 января 2022
Брала , норм
Правда одни вернула , качество было плохое.
Скорая помощь• 14 января 2022
Ерунда, хорошие Атлантик .
Или те что 1шт 1500грн
Карусель-весель• 14 января 2022
Качество - байка.
Улыбчик• 14 января 2022
Ответ дляКороль дивана
А что конкретно плохо?
Забыла что?• 14 января 2022
Трусы не брала, а футболки у них ужас. Выгорели за 1 месяц носки, просто полосы на футболках
Смайлик• 14 января 2022
Мужские не брала, брала дочке белье из женского раздела. Х/б, но ооочень тоненькие. И стирок через 5 резиночки начали рваться.
Король дивана• 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
А что конкретно плохо?
Жесткие, грубые, маломерят.
автор Вишнёвая Леди • 14 января 2022
А бюстгальтер, как по качеству?

автор Вишнёвая Леди • 14 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
А вы как часто ее носили? 1 раз надели или месяц не снимая?
Ковбой Хагис• 14 января 2022
Брала детские для дочки. Думала развалятся за пару месяцев, но и цена соответствует, но на удивление носит их уже более полугода и они нигде не порвались, не растянулись, только рисунки вытерлись.
Забыла что?• 14 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Носил 3 футболки Синсей по очереди, похожее качество в Вайкики, та же проблема выгорела не от стирки, а от носки
Король дивана• 14 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Как можно носить месяц вещь, не снимая? Да даже если и так- качественная вещь цвет не потеряет. Даже Вайкики ничего не будет, Нексту и подавно. А Синсей стоит только своей распродажной цены, понимая, что вещь одноразовая.
автор Вишнёвая Леди • 14 января 2022
Ответ дляСмайлик
Я мужу трусы в магазине типа 🇹🇷 покупала пару лет назад за 100+ грн 1 шт, после первой стирки нитки полезли. Себе в 🇨🇳 покупала трусы одни, так при примерке уже полезло кружево, отзывы были отличные и цена 50 грн....
Смешнюча• 14 января 2022
Футболки брала дочке из женского раздела, по 80 грн кажется, пл скидке. Думала разовые, но нет. Носит дома постоянно с лета, стирки в машинке и сушка там же. Ничего не растянулось, не перекрутилось. Может так повезло, не знаю
автор Вишнёвая Леди • 14 января 2022
Ответ дляКороль дивана
А вы никогда людей не встречали которые одну вещь не снимая носят? Я часто таких встречаю.
Просто хочется понять на сколько их вещи ужасные. За дорого на один раз тоже взять можно, линяет, красится, нитки лезут...
Цветик-семицветик• 14 января 2022
Автор, я собі набор недєльок їхніх брала бавовняних, рік ношу, як нові, а думала , що після прання полізуть. За таку ціну, якщо навіть півроку прослужать, то ок, а може і довше. Дивіться ще на склад, щоб натуральне було
автор Вишнёвая Леди • 14 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Я только шапку и перчатки там купила, перчатки две пары за 70грн. То есть одни за 35, отличные. Не ну понятно начали кашлатиться через какое- то короткое время, но у меня и гэп так.
Отчебучкина• 14 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А бюстгальтер, как по качеству?
Ужас ужасный, взяла один, оно кривое-косое. Вид чашек странный, когда надето. Но он и стоил 60 грн

автор Вишнёвая Леди • 14 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Дякую, бавовна100%
GirlSuper• 14 января 2022
По фото сложно определить правда.
Я взяла одни были хорошие по качеству , типа коттон
А другие как плащевка , не знаю как объяснить , но носить их невозможно , они неудобные и грубые как выше написали.
GirlSuper• 14 января 2022
Я бы сама заказала мужу , но не знаю какое качество ) разве что потом возвращать
Ms. Анонимная• 14 января 2022
Ответ дляGirlSuper
Брала , норм
На білизну повернення немає
Король дивана• 14 января 2022
Ответ дляGirlSuper
Разве нижнее белье подлежит возврату?
Оцененная• 14 января 2022
Брала девчачьи боксерки. Отличного качество, плотный котон, широкая резинка.
Цветик-семицветик• 14 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Дякую, бавовна100%
Спробуйте, брала дітям багато - і так і на сейлі, футболки по 25-35 ,грн, піжами - одна піжама, вже дочка 2-й рік носить, як нова, амв сина - полиняла, футболка одна після прання перекрутилась. Курточку вже 3 сезони відносила за 350 грн, флісові джогери чудові другий рік носить.
тогдалия• 14 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А бюстгальтер, как по качеству?
У меня есть бюст, гладкий поролоновый. Нормально носится уже год при условии наличия других бюстгальтеров
GirlSuper• 14 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Разве нижнее белье подлежит возврату?
Я возвращала , деньги вернули
GirlSuper• 14 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
На білизну повернення немає
Я возвращала
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2022
Спасибо, автор, купила две упаковки. Как по опыту, качество не хуже других подобных тм, на сезон хватает, цена сказка, трусы мы годами не носим, это не гигиенично. Я и ребенку все там покупаю в последнее время