Кукусики• 14 января 2022
Любимая вкусняшка к чаю/кофе
Делимся предпочтениями))
ЗаведУющая• 14 января 2022
Банально - рафаэлка. Постоянно есть дома, две штучки на чашку чая хватает.
Бритоножка• 14 января 2022
Кофе люблю с бри. Чай пью без ничего. Точнее, сначала съедаю вкусняшку, а потом пью чай. Не понимаю этого ^вприкуску^.
И_В_офигительных_штанах• 14 января 2022
Орешки, вафельный торт или вафли с вареной сгущенкой, самое вкусное для
Гл. Амурная• 14 января 2022
Я люблю пирожное (трубочку и заварное), дочка обожает с халвой и печеньем.
Творческий типаж• 14 января 2022
1. финики
2. что то из песочного теста (тертиый пирог, песочное печенье с начинкой)
3. хорошая яблучная сушка
4. кексы, бисквитний рулет, что то масляное, вся кондитерка
5. вот из слоеного теста в самій конец списка, не люблю крошки
3. хорошая яблучная сушка
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2022
Какая-нибудь выпечка: или кусочек торта, рулета, или печенье домашнее. Желательно собственного производства.
Герцогиня• 14 января 2022
К чаю люблю шоколадные конфеты и тортики, а к кофе с молоком выпечка или творожные десерты
Сладкий лимончик• 14 января 2022
Ответ дляTatyana_tr
миндаль, кешью, курага, изюм
Это с чаем и кофе? Я такое просто как перекус употребляю.
Tatyana_tr• 14 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
люблю с черным чаем
Нифига_ни_ни• 14 января 2022
Инжир,финики ,курага. Конфеты,торты и печенье не люблю. Но иногда хочется кофе с заварным пирожным ( Рошен или бкк).