Бусурманша• 14 января 2022
Вопрос про КД
Девочки, уже 3 дня вместо КД у меня выделения, как при овуляции. Раньше всё работало как часики.Что это может быть? Партнёр ничем не мог "наградить".
Делать тест? Залёт может быть? Будет ли он информативен? Или подождать 5 дней?
Стрессов не было, единственное - ела и пила много на НГ.
Пы.сы. детей нет
Слоник-тоник• 14 января 2022
Если у Вас выделения вместо КД, значит уже есть задержка? В таком случае можно не ждать и делать уже тест.
Бусурманша
• 14 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ну да, 3 дня назад должны были начаться. И живот немного ныл, но как-то не обычно. А в итоге - ничего. Читала, что +5 дней задержки считается норма, но у меня выделения. Только не знаю, будет ли тест информативен или рано ещё
Бусурманша
• 14 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может быть повторная овуляция, бывает.
Ого. Вот это мы киборги
Не слышала о таком