Тарабарщина• 14 января 2022
Чем завтракали и чем будете обедать?
Дикая Роза• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Привычка такая у них)) Стратегические борщевые запасы)))
Это они тупо две недели одним борщем питаются , что-ли , других вкусных блюд не существует??
И это ж сколько он по времени готовится,?пока всего нарубишь то и есть перехочется.
Налогообложу• 14 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Готовят ещё вторые блюда и гарнир. Пюрешку с отварной куриной голенью или котлетой любят, каши варят, картошку жарят. Летом салаты из свежих овощей делают, зимой квашеную капусту едят, свеклу отваривают - все по сезону. Одно время рыба красная у них в ежедневном рационе была, сейчас не замечаю такого. Деруны любят со сметаной, могут 40 литров холодца сварить по настроению)))
Но борщ - это святое, основная пища.