Бентливуман• 14 января 2022

Кто после 40 смог уехать в США и хорошо устроиться

Возможно есть примеры среди Ваших родных или друзей? Они уехали с детьми или сами? Чем занимаются? На сколько реально переехать в Штаты в зрелом возрасте ?
Цветочница• 14 января 2022
невестка уехала с 2 детьми в 43 года,- отлично себя чувствуют. Дом 3-х этажный, Мерс последней модели у неё, у детей машины, у младшего Тесла за 54 шт. Путешествуют.
Цветочница• 14 января 2022
забыла уточнить, уехала после развода
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляЦветочница
забыла уточнить, уехала после развода
А туда как уехала? Замуж?
Цветочница• 14 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
А туда как уехала? Замуж?
да, фиктивный
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляЦветочница
да, фиктивный
Так кем она там работает?
Цветочница• 14 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Так кем она там работает?
логистика, праздники организовывает
olena_shch• 14 января 2022
Лет 20 назад я в аэропорту случайно познакомилась с женщиной. Ей было за 60 лет и 5 лет, как она в штатах, в Нью-Йорке. Прилетела забирать семью, всю. Оформлять документы. Уехала и счастлива, хотя работает посудомойкой. А сами они из какого-то пгт в Хмельницкой области, где работы на то время не было вообще. Вот и уехала, выглядела отлично, в белых бриджах и футболке. Не сгорбленная, а цветущая женщина.
УжеВотДа• 14 января 2022
Клиенты уехали когда им было за 40, IT
оксюморон• 14 января 2022
Родственники уехали, 60+. Воссоединение с их дочкой, получившей гражданство там. Работают на низкокв.работе, языка не знают + пенсия.
Их дочь ещё одна, с семьёй в 35+ выиграла грин-кард, тоже переехала.
Кто хочет - тот переезжает.
Только их дочь-американка хорошо уже себя там чувствует, берет ипотеки, но она там с 20 лет.
автор Бентливуман • 14 января 2022
Ответ дляЦветочница
Прямо сказка ))
автор Бентливуман • 14 января 2022
Вопрос о тех людях, у которых нету от кого получить приглашение, кто не выезжал на содержание
автор Бентливуман • 14 января 2022
Ответ дляolena_shch
20 лет назад жизнь другая была и правила выезда другие
автор Бентливуман • 14 января 2022
Ответ дляоксюморон
Кто хочет - тот переезжает.
Вариант с грин кард не плохой, но мало кому везёт
Цветочница• 14 января 2022
Ответ дляБентливуман
невестка уехала по приглашению, но брак фиктивный, её никто там не содержал. Она ещё и оплатила эту услугу «мужу», чтобы получить документы.
оксюморон• 14 января 2022
Ответ дляБентливуман
Ну они 10 лет играли. Надо пробовать, если очень хочется в США.
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2022
Ответ дляБентливуман
так какие у вас шансы? и еще один момент. есть люди. которые всегда будут цепляться когтями и зубами и везде у них все будет хорошо. я переехала в 44. правда. не США. пока здесь год. работа чуть больше минималки. посмотрю еще пару месяцев. возможно. буду менять работу
olena_shch• 15 января 2022
Ответ дляБентливуман
Сейчас проще, много информации. А тогда глушь и лес.