Красота неземная• 14 января 2022
Очеродной мажор убивал человека просто на улице.
Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
на что снять? сразу видно домашних ’борцов за справедливость’)
1 еще раз повторяю, я не была конвоиром и не имела доступ к камерам
2 что бы вы знали, все работники сизо сдают телефоны (другую технику априори никто не приносит) на проходной в ячейку и получает под роспись когда покидает кпп, это вам не прогулочный пункт, там ничего нельзя пронести
не домашние, я бы не стала соучатником такого, если бы не смогла помочь, то не стала бы работать в такой гадюшне, но для вас норм.
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
кто будет рассматривать анонимное заявление? можно мне назвать структуру
уже назвала
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
так и я не была соучастником, просто знаю больше чем домашние дамы
так такие гадюшники везде в такого плана структурах, предлагаете нигде не работать?)
для меня не норм, но есть как есть, каждый кто совершает поступки должен понимать, что они могут повлечь за собой и быть готовым к этому
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
уже назвала
да что вы?) и давно сбу анонимки рассматривает?
и еще, что бы вы понимали, тот над кем издевались сам не писал никаких заявлений, почему?
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
знаете о преступлении и промолчали, просто молодец. Не у всех такого плана структурах такое творится, у меня там близкие родственники работали.
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
во всех)
я еще раз спрашиваю, что конкретно я должна была сделать и почему тот над кем издевались сам не писал заявления?
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
кто бы эти заявления передал и этот человек зависим, ему оттуда никуда не деться.
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
во всех)
вы уже во всех поработать успели.
ничего не делать, кофе лакать в соседнем кабинете.
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
в смысле кто? можно и почтой и в сизо ходит адвокат
так вот, даже если написать заявление, то перед тем как дать ему ход опросят фигурантов в нем, угадайте какой ответ получат проверяющие от данного субъекта? правильно, что с ним все ок
не заявлениями это все решается
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
вы уже во всех поработать успели.
не во всех, но в сизо, огис и 2 министерствах успела
нет, ну давайте конкретику, только не про заявления, потому как тут вы пролетели уже
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
не заявлениями это все решается
медицинский осмотр? субъект запуган.
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
я уже сказала, что кофе пить, в потолок смотреть, когда рядом издеваются над кем то. так же все делают.
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
медицинский осмотр? субъект запуган.
и? скажет сам упал и для осмотра должно быть основание, если у задержанного нет жалом, то то его проводить будет и на основании чего?
понятно, что запуган, но если он боится и не хочет себе помочь, то кто должен ему помочь?
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
т.е. конкретики нет? ну вот я о том же
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
т.е. конкретики нет? ну вот я о том же
не удивляйтесь, что вокруг в стране такая жопа.
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
так я и не удивляюсь, только эта тема чего стоит, если в стране +\- такое население как тут дамы в теме, то мы оооооочень долго будем в оппе)
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы пока всех переплюнули.
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
вы пока всех переплюнули.
в хорошем смысле, а в плане оппы мне очень далеко до многих дам.....
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
самовнушение - великая сила
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
самовнушение - великая сила
согласна, на вас и многих дам в теме оно чудесно действует)
Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Может потому, что все что вы выше писали не происходило,и манка такая же сказочница как и вы?
Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Сказала мадам расписывающая зверста и издевательства котопые происходили у нее на работе

вы реально не в себе.

Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Капец… ты до сих пор здесь?)))
Мужика бы тебе
бЭйбА• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
мой мужчина сам разберется, я на 100% не полезу в драку между мужчинами
Ой, вы с неблагополучной семьи? У нормальных мужчины словами решают вопросы, в драку не лезут, но вам этого не понять
Рожайтретьего• 16 января 2022
Ответ длябЭйбА
как раз наоборот, интеллигенция, а споры не только словами испокон веков решали, даже высшие слои населения)
бЭйбА• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы себе льстите, вы как раз неблагополучный слой населения.
Рожайтретьего• 16 января 2022
Ответ длябЭйбА
ну, если коренная киевлянка, которая родилась и провела детство в квартире на круглоуниверситетской, в окружении детей из таких же профессорских семей = неблагополучный слой населения, то ок, не спорю
бЭйбА• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
То что вы провели, это не значит что набрались ума разуму, обезьяны тоже живут в зоопарке и среди людей, от этого они человеком не стали.
Рожайтретьего• 16 января 2022
Ответ длябЭйбА
вам виднее, каково вашим сородичам, удачи)
бЭйбА• 16 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы вообще о чем? вы наверное еще после праздников не отошли, проспитесь