Красота неземная• 14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
не переоценивайте себя, мне нет нужды перед кем то изворачиваться, в отличии от вас. на фото перепутала их по курточкам и даже если бы он защищаясь после ударов и треснул бы горе Рембо, то это было бы даже правильно.

Ms. Скромность• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Защитник тоже не спешил, такое впечатление что ему самому нужно было пар выпустить. Не достал телефон; не набрал скорую, а пылесосил ржавого минут 10., еще и пострадавшего вместе ковыряли.
Защитник осознавал, что нет времени на сюси-пуси, что неадеквата нужно держать в напряжении , чтоб и самому не получить и пострадавшего не добили. Что он успешно и делал
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Дайте скрин места где водителю прилетает? Подходит местный житель, делает замечание, далее эмоциональный разговор машет руками показывая обстановку на местности, начинает уходить, водитель Прадо его окликает, потерпевший поворачивается и ему начинает прилетать, от одного удара он уворачивается от чёго водитель Прадо теряет равновесие и ещё с большим усердием начинаеи наносить удары, потерпевший даже не защищается , где и когда ударили водителя?
руки подняты у него от уворачивания?)
Твоя подруга• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Это не человек, это психически-неуравновешенный некто с большими проблемами. И его нужно обследовать. Вдруг он опасен. То, что у него расстройство личности в 23 года итак всем ясно
Почемучечка• 14 января 2022
Интересно, а если бы женщина сделала этому животному замечание, и он ее убил?
Рожайтретьего и женщину бы обвинила ?
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
руки подняты у него от уворачивания?)
Вы что, издеваетесь? Уже 100 раз пересмотрела видео. Потерпевший поднял руки ЗАЩИЩАЯСЬ. а ваш урод сам навернулся. Ну прсмотрите же двумя нлазамЕ...
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
нет, я не увидела, что он опасен хоть для кого то, особенно для своей девушки

то, что он излишне эмоционален и агрессивен в конфликте-да, но не более, а вообще, сложно судить о человеке в целом по одному поступку

вы видимо меня не поняли, на месте девушки я повела бы себя точно так же, а вот если бы второй участник конфликта (не мой мужчина) кидался бы на меня и мой мужчина не мог бы меня защитить, то я бы убегала, но точно в драку 2 мужчин не лезла
Убил, но не опасен.,

Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
руки подняты у него от уворачивания?)
Видео в свободном доступе. Так что не тулите свои скрины. Там прекрасно видно как ваш рыжий падает самостоятельно.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
не надоело врать? ) там видео всего от начала конфликта 4:14, но вы уже 10 минут нафантазировали........
Ms. Скромность• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Там даже защиты нет, первый удар он принял, от второго пригнулся, в этот момент упал водитель, а пострадавший из пригнувшегося состояния подымается
Тульский пряник• 14 января 2022
Это мамашко, 100%, отмазывет своего ублядка в СВОИХ ГЛАЗАХ в первую очередь.
Будь проклят этот ржавый вместе со своей маткой.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
ага, т.е. для вас на видео важны не события, а понимание того кто есть кто, что бы не ошибиться с ’правильными’ выводами? ну я так и поняла))))
Ms. Скромность• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
руки подняты у него от уворачивания?)
Попробуйте глянуть до падения момент? Из за чего происходит падение
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы вообще голоса в своей голове выдаете за действительность. И это вам не мешает тут не первый час доказывать то, чего нет на общедоступном видео.
Тульский пряник• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Врать не надоело тебе.
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
потерпевший отбивается
Тульский пряник• 15 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ну да, не знала как написать. Такое впечатление что рыжий синий и не стоит на ногах.
Пострадавший не бил и это видно, только одна мадам слепа.
Бабушка мороз• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
потерпевший отбивается
С рукой в кармане, ага. Ещё забыли написать, что он сам на кулаки рыжего накинулся

Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
потерпевший отбивается
Только во ваших влажных фантазиях. Еще и маты гнет там же. На видео которое снято видеокамерой нет ничего того, о чем вы тут врете.
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
потерпевший отбивается
Ты отбиваешься
Потерпевший не отбивается
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
нет там уже рук в карманах, что отлично видно на скрине
Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
потерпевший отбивается
Выше вы писали, что потерпевший избивает водителя. Теперь уже отбиваеться? Хоть какой то прогрес
Тульский пряник• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
потерпевший отбивается
Нас троллят.
Выводят на эмоции.
Жалоба. Жалуйтесь девочки.
Бабушка мороз• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Кому? Вам только?
Уже все поняли, у вас свое кино))
Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
А во время того, как ваш рыжик начал падать руки в кармане. Потом он их достал.
ПоэтеСССа• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
как славно вы выкручиваетесь, вы не видео дали, а фото, после него я для обьективности пересмотрела еще раз внимательно, чего и вам желаю.
вот еще одно, с другого ракурса, смотрите и понимайте, отмазать не получится, сколько бы вы не старались
Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Жаль, что нам не видно скрины с вашей головы. И не слышны голоса, которые вам шепчут. Можем только видеть то видео которое с видеокамеры.
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Нас троллят.
Выводят на эмоции.
Жалоба. Жалуйтесь девочки.
Ее жизнь уже обидела

Очень сильно
Рожайтретьего• 15 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
вот еще одно, с другого ракурса, смотрите и понимайте, отмазать не получится, сколько бы вы не старались https://www.youtube.com/watch?v=4EsagThYuCU
так на фото все видно и самое интересное, что не понимая кто есть кто даже вы увидели, что потерпевший бил, но теперь пытаетесь от своих же слов отвертеться)

кого отмазать? я не адвокат его, мне точно все равно)