Красота неземная• 14 января 2022
Очеродной мажор убивал человека просто на улице.
Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Одно дело рожать, другое дело избивать другого, более слабого. Вы серьезно будете снимать на телефон или убежите, если ваш муж будет драться с кем-то? По вашему это адекватная реакция?
максимум снимать, но может и бежать, если будет опасность для меня, но точно не полезу, это как раз не нормально
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
что и требовалось доказать)
Тобой можно границы защищать)
Броня непробиваемая
МУСЯкомарова• 14 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Это Вы сейчас так гооворите.
Если Вы простой смертный и рядовой обыватель, то бабло побеждает зло и Вы к телу даже не подступите
По теме скажу- я пострадала от преступления, в мою квартиру влезли воры, украли крупную сумму денег и цеенностей.
Поймали двух.Камерва засидетельствовала, что вышли двое.
Я видела их хари.Потом следователь сказал, прокурор Ка, как сейчас можно говорить, курва женского пола, откупила за мои деньги второго бандита.
Теперь второй бандит- свидетель. Видео с камеры исчезло, исчезли из дела фото. Прокурорша по имени Наташа, будь она проклята вместе со своим отродьем, на украденне деньги поехала со своим отродьем На Сейшелы и купила новую машину. Это за мои деньги, украденные.
Уже двенадцатое заседание я слушаю зэка, он кидается и кричит из клетки, что я ничего не докажу и типа это не он.
Наташа прокурорша, наверное , будет иметь путь, как наташа Поклонская,такая же продажная,может, потом попадет в Генпрокуратуру.И я бы всем выкролола глаза, деньги всю жизнь собирала, во всем себе отказывала и я знаю, что мне мой суд ничего не вернет, суд тянется на уже третий год
Я бы четваертовала всех, и честно скажу, прожаных прокурорских первым делом.Но..
Я только одного прошу -проклятия на ее поганый род!
Наймите киллера, я серьезно. Была в вашей ситуации. Только меня изнасиловали, а потом машиной переехали, чтобы доказов не было, но вот незадача, я выжила
Красота неземная
• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а то, что этот человек материл водителя прадо за неправильную парковку норм? он не ублюдок? только ответьте да или нет, без демагогии
Хватит брехать!
Вы даёте руку на отсечение что он матерился?
Поклянётесь здоровьем своих детей?
С чего вы вобще взяли что он матерился?
Бытаетесь быдло-дружка отмазать?
Поклянётесь здоровьем своих детей?
С чего вы вобще взяли что он матерился?
Бытаетесь быдло-дружка отмазать?
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
что и требовалось доказать)
Та хоть уржись. Каждый твой пост в защиту нападавшего и значит поддержка насилия. Ума не хватает понять?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Хватит брехать!
Поклянётесь здоровьем своих детей?
С чего вы вобще взяли что он матерился?
Бытаетесь быдло-дружка отмазать?
Поклянётесь здоровьем своих детей?
С чего вы вобще взяли что он матерился?
Бытаетесь быдло-дружка отмазать?
вы нормально диалог можете вести? я написала выше каким образом можно увидеть\услышать маты
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Знаете, меня всегда ’умиляли’ ’женщины’, которые маньякам писали на зону любовные письма и даже замуж за них выходили, и даже рожалитретьего , так что...
Вот это вот оно, которое трепещет от насилия и бурно возбуждается.
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Нет там матов
Врешь ты все
МУСЯкомарова• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Пока само не столкнется, земля круглая
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну если ты там находилась и слышала маты, тогда понятно почему из трусов выпрыгиваешь, доказывая то чего нет и не было.
Мотылек• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а я не начальство, при чем тут я?
Не могу понять логику, может вы объясните. То есть реальным преступникам, убийцам, ворам, насильникам на зоне норм, а нормальных людей, которые лишь справедливо отомстили ублюдкам за своих родных - чмырят? И администрация закрывает на это глаза?
Репетиторша• 14 января 2022
Девочки, вот видео с человеком из хюндая. Уже в новостях крутят - и это прекрасно. Не дать замять это дело.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Это голоса в твоей голове ведут с тобой диалог. Другим то этого не слышно. Поэтому кроме тебя никто и не знает, что потерпевший там говорил. На видео нет этого.
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Хватит брехать!
Поклянётесь здоровьем своих детей?
С чего вы вобще взяли что он матерился?
Бытаетесь быдло-дружка отмазать?
Поклянётесь здоровьем своих детей?
С чего вы вобще взяли что он матерился?
Бытаетесь быдло-дружка отмазать?
Надеюсь оно бездетное. Когда такие размножаются, случается то, что на видео. Не дай бог, хватит.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляМотылек
так с ними все это делают по заказу ’потерпевших’, родных тех кому они мстили, если родные таких заказов не делали, то все ок, никто их не трогает
Красота неземная
• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
да, для меня норма не материть незнакомых людей, буду очень рада такому бумерангу
Ну завтра кого-то оскорбит ваш тон, ваша одежда или как вы смотрите...
Можно будет вас избить - раз вы провоцируете?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
и это будет совсем другая история, но тут не так
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
А как тут? Голоса в голове тебе рассказали совсем другую историю, чем то, что все видят на видео
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Меня конечно поразило что никто не спешил вызвать скорую, подошли еще и потрепали.
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Вот тварь!!!!
Любавишна• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ну как никто? Девушка с ребёнком на руках сразу стала звонить, как только увидела. И пол минуты не прошло.
Красота неземная
• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
То-есть вы тоже увидили что человек-быдло с видео опасен?
Причём по вашей логике он опасен для своей-же девушки.
То-есть он агресивен и неадекватен - правильно я понимаю вашу мысль?
Ms. Скромность• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
да? т.е. водителю прадо удары не наносились?
Дайте скрин места где водителю прилетает? Подходит местный житель, делает замечание, далее эмоциональный разговор машет руками показывая обстановку на местности, начинает уходить, водитель Прадо его окликает, потерпевший поворачивается и ему начинает прилетать, от одного удара он уворачивается от чёго водитель Прадо теряет равновесие и ещё с большим усердием начинаеи наносить удары, потерпевший даже не защищается , где и когда ударили водителя?
Ms. Скромность• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
т.е. фото на котором видно, что почти лежит водитель прадо и его в такое положение привел потерпевший вы упорно не замечаете?
Пересмотрите видео, это потерпевший увернулся от одного из ударов
Красота неземная
• 14 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Да она его подружка, 24 страницы пытается своего зека отмазать.
Не тратте время на спор с быдлом и идиотами, не переходите на их уровень.
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Вот тварь!!!!
Я это тоже видела, но как можно утверждать что в скорую? Мож подружке звонила новости передать.
Бабушка мороз• 14 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Такого нигде нет. Это все картинки и голоса в ее голове
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Понятно
Если будут бить Рожайтретьего , нужно все это снять на мобильный и убежать
Это нормально
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Защитник тоже не спешил, такое впечатление что ему самому нужно было пар выпустить. Не достал телефон; не набрал скорую, а пылесосил ржавого минут 10., еще и пострадавшего вместе ковыряли.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
нет, я не увидела, что он опасен хоть для кого то, особенно для своей девушки
то, что он излишне эмоционален и агрессивен в конфликте-да, но не более, а вообще, сложно судить о человеке в целом по одному поступку
вы видимо меня не поняли, на месте девушки я повела бы себя точно так же, а вот если бы второй участник конфликта (не мой мужчина) кидался бы на меня и мой мужчина не мог бы меня защитить, то я бы убегала, но точно в драку 2 мужчин не лезла