Калёва Замалёва• 15 января 2014
как я второй раз вылечила орви у ребенка за 2 дня
купила я одно чудо средство с экстрактом бузины на айхербе. ребенок сентябре пошел в сад, болели неделя через неделю. посоветовали мне купить
Sambucol, Black Elderberry Immune System Support Liquid, For Kids, Berry Flavored, 4 fl oz (120 ml)

Sambucol. ребенок за 1,2месяца заболел один раз в саду, после приема сиропа через 2 дня были здоовов. и вот позавчера снлова температура сопли, кашель, а сегодня уже нет ничего. девочки я поверила , что реально что то может лечить наших деток эффективно)
Калёва Замалёва
• 15 января 2014
на счет купить, заказывала сама через штаты, напрямую не высылают лекарства
Калёва Замалёва
• 15 января 2014
мы болели последний раз как купила только сироп в конце октября и вот позавчера и то потому что наверное пере гуляли с ребенком на природе,те больше 2 месяцев мы ходим в сад и не болеем, вот такая история)
Марфушечка душечка• 15 января 2014
я тоже хотела купить ,а потом думаю-неужели у нас бузина не продается? и таки да-есть в аптеке бузина.Мама моя вспомнила, что в моем детстве лечили отварами бузины.
я с айхерба беру то ,чего нет у нас, сироп от кашля Хуланд, помогает хорошо, и капельки с ромашкой гомеопатические.
Калёва Замалёва
• 15 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
Орви разные бывают.
а я написала, что они все одинаковые?)я просто написала, про то что реально работает
Ушла и Пришла• 15 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
ну и как наша бузина, помогает?
Вбигудях• 15 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А как он принимается?
Марфушечка душечка• 15 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну и как наша бузина, помогает?
а что думаете, наша не такая как их? не пробовала, т.к. беру Хуланд, нашла для себя лазейку, как закупать его, а это средство рассматривала, как вариант.
Гу го гу го гу• 15 января 2014
и мы его то же пили - отлично помогает, но я его с Италии привозила, сейчас у нас атопический дерматит и все сиропы запретили, если что кому надо одна новая полная бутылочка у меня есть )
Божья коровка• 15 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я хочу заказать такой сироп как это сделать?
Тоже интересует
Ластоноша• 15 января 2014
Вторжение в иммунитет ребенка....опасные вещи...
Иммуностимуляторы необходимы срвершенно особенным детям, с огромными проблемами со здоровьем, это единичные случаи! а просто обычного ребенка, адаптирующегося к садику, к коллективу, пичкать непонятными, НЕПРОВЕРЕННЫМИ Бадами.... это жееесть!!!!
Неизвестно еще, что будет через годы и какого последствие таких мер.....
Ох...
Море Счастья• 15 января 2014
Ответ дляСнегопадка
цена?
Калёва Замалёва
• 15 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Ох...
пусть лучше болеет 300 дней в году, и пичкать его антибиотиками и др лекарствами, чем ходит в сад постоянно здоровым))
ОйЙой• 15 января 2014
настораживает такое мгновенное действие от натуральных компонентов...что-то тут не то, может-быть антибиотик?
Жена брата Админа• 15 января 2014
Ответ дляСнегопадка
За сколько продадаите?
Ушла и Пришла• 15 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Да что ж такое... А просто нельзя ответить? Нужно обязательно скрытый злой подтекст увидеть? Я спросила на счет ее эффективности, потому-что Автор Ай-хербовский сироп порекомендовала и сказала, что действенный, а увидев, что Вы написали о наличии нашего сиропа, решила поинтересоваться, ведь пойти купить в аптеке проще, чем заказывать и ждать из-заграницы.
Ластоноша• 15 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Так не пичкайте антибиотиками)))) орви достаточно легко поддаются лечению и без них, просто помогайте реьенку СФОРМИРОВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ Иммунитет!!!!
А вы иммуностимуляторами делате ему ’ медвежью услугу’
Барбитта• 15 января 2014
Автор вы сняли внешние симптомы и затаили внутри вирус, не могут все периоды пройти за один день, даже с самым замечательным лекарством(((( И даже если вы сегодня с виду уже и здоровы, то вам еще минимум неделю нельзя в сад, чтоб окружающие детки не подхватили спрятанную инфекцию.
Море Счастья• 15 января 2014
Ответ дляОйЙой
антибиотик на вирусы не действует.
Гу го гу го гу• 15 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
За сколько продадаите?
за 90 отдам, на ценнике 12 евро.