Чудо в декрете• 14 января 2022
Ваш самый любимый фильм о любви. Какой?
Котя_люлю• 14 января 2022
Ответ для crystal
Из детства почему-то в душе остался - Королёк птичка певчая и Все реки текут)
Тут уже их и не вспомнит никто)
Я до чих пор помню музыку из Все реки текут. Зацепила тогда, пыталась сама подобрать на гитаре.
ША все! я пришла• 14 января 2022
А видели новый сериал Королек птичка певчая. Актеры красивые, но ерунда какая-то и миллион серий.
Банан-барабан• 14 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
для вас кохання існує ,тільки якщо воно виключно взаємне ?
Для мене кохання існує виключно в поєднанні з повагою. Я ж питаю вашу думку, а не сперечаюся. Ви якого героя маєте на увазі?
Тут надолго• 14 января 2022
Три метра над уровнем (1 и 2)
Ромео+Джульетта 1996
Ромео и Джульетта 2013
Эффект бабочки 2004
И Интерстеллар. Там есть такая гениальная фраза. Я не знаю как озвучить, чтобы не спойлерить.
В принципе и Форсаж-и о любви и семье.
Ромео+Джульетта 1996
Ромео и Джульетта 2013
Эффект бабочки 2004
В принципе и Форсаж-и о любви и семье.
ИграйМойГормон• 14 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я теж ні в якому разі не сперечаюся з Вами.
Конкретно ніякого героя не виділяю з цього фільму.В цьому фільмі режисер виклав своє бачення кохання яке може бути між чоловіком і жінкою .Для мене цікавий цей фільм тим що є можливість проаналізувати відносини а не просто гарна
ванільна картинка про кохання.
ИграйМойГормон• 14 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
з ціє ж серії фільм кохання Легенди осені
Майданщица• 14 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Сладкий ноябрь. Пробачте, це не Вам.
ИграйМойГормон• 14 января 2022
Ответ дляМайданщица
Сладкий ноябрь. Пробачте, це не Вам.
это другое название этого фильма или вообще другая картина?
Майданщица• 14 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Не тому ответила.
Радуга-дуга• 14 января 2022
Ответ для crystal
Тут уже их и не вспомнит никто)
Средний возраст советчиц 40-45 лет. Вспомним мы).
Я, кстати, пересматривала пару лет назад Все реки текут и совсем по другому оценила этот фильм.
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Интуиция
Ой, тоже один из любимых, как раз на зимние праздники
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Алая буква
О.
Непристойнее предложение!
С Деми Мур
Непристойнее предложение!
С Деми Мур
Дежурный по кухне• 14 января 2022
Ответ для crystal
Читала и Королёк и Поющие в терновнике, последняя очень впечатлила, но читала тоже в ранней юности. Как и Угесеннын ветром, к слову)
Королёк смотрела, Поющих читала, тоже книга произвела сильное впечатление)
Дежурный по кухне• 14 января 2022
Девушка из пригорода / Провинциалка, 2007 г. Больше ничего не могу вспомнить))
ЖующаЯКонфету• 14 января 2022
С любовью Рози
Лучшее во мне
Дневник памяти
Вдали от обезумевший толпы
Лучшее во мне
Дневник памяти
Вдали от обезумевший толпы
Чудо в декрете
• 14 января 2022
Ответ дляok1904
Точно на укр.мові. Така в мене старенька була, видно ще до фільму популярна книжка в срср
Ох як же я їїї любила) був би час- перечитала. Вона в мене десь дома й досі є)
Чудо в декрете
• 14 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Три метра над уровнем неба
Легкий фильм)
Чудо в декрете
• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Первый раз смотрела его лет в 20 - понравился, задел, впечатлил!
Пересмотрела недавно - и разочаровалась. Показался примитивным и нудным.
Иногда лучше не повторяться) чтобы не портить первое впечатление
Ещё Адвокат дьявола хороший очень! Из обязательных к просмотру. Аль Пачино, Киану Ривз, Шарлиз Терон
Мне тоже его подруга описывала лет 20 назад. И вот пару лет назад решила его все-таки посмотреть. Что сказать- 20 лет назад по рассказу подруги он как-то больше зашел))
Чудо в декрете
• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Боже, а эта финальная сцена на повторе 😭💔
Столько фильмов ещё не видела, но больше всего хочется сейчас его пересмотреть! Актёры, ооох))Спасибо, что напомнили!
Чудо в декрете
• 14 января 2022
Ответ для crystal
Да, все прочитала подростком)потом ещё и Анжелика)
Чудо в декрете
• 14 января 2022
Меня впечатлил в свое время Жизнь как чудо, Кустурицы, снят в свойственной ему манере.