Купипупсичек• 15 января 2014
А как вы покупали недвижимость?
Через знакомых риелторов или нотарисов, или просто обращались в агентство?У нас нету ни знаомых риелторов, ни нотариусов...хочу ккупить квартиру а боюсь и как правильно поступить незнаю...
Зина с магазина• 15 января 2014
мы покупали сами,т.к. риелторы не нашли нам то, что нам было нужно, просматривали сайты авизо, мирквартир, сландо, сделку через нотариуса оформляли, само собой, у него проконсультирутесь на что обращать внимание с документами, хорошо пробить через ЖЭк не прописаны ли дети или осужденные и т.д..
Анонимарик• 15 января 2014
Месяца два искали самостоятельно. Нашли квартиру, договорились, что продавец будет оформлять документы, в итоге, через месяц она нам не позвонила, позвонили мы и узнали, что она нашла покупателя, который купит дороже...Тогда обратились в агентство, и мы не прогадали. Нам звонили, как только появлялись новые варианты. Огромный плюс еще в том, что оформлением документов занималось тоже агентство, а не мы.
Цикавенная• 15 января 2014
Через агентство недвижимости. Брокер была незнакомая, продавец тоже и нотариус тоже
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2014
через агенство проще, но и дороже так как их услуги стоят 5% от суммы покупаемой вашей квартиры
Чёрти Шо• 15 января 2014
МЫ сколько ищем, все риэлторы предлогают то, что подороже и нравится им. Наши критерии они не берут во внимание вообще. А когда им говоришь, что хочешь просто посмотреть, они психуют, зачастую потом просто не перезванивают.
Или говорят, что хозяева заняты. В итоге найти что-то становится нереально. Дом или квартира ведь дорогая покупка, как я могу прийти один раз посмотреть и сразу ее купить не обдумывая? Надоело уже
Обнаглели окончательно, им лишь денежку подавай
Пирожкиня• 15 января 2014
Через агенство недвижимости,риелтора посоветовали друзья,у которых уже было 2 успешные покупки через этих людей. Все отлично!
Машка-замарашка• 17 января 2014
Лучше обращаться к юристам по недвижимости, это дешевле чем услуги брокера. Юристы проверят все документы, поприсутствуют при оформлении купли-продажи, в общем так спокойнее. В Киеве знакомые обращались 0504691113. За все около 0,5%.