Я вся ваша• 14 января 2022
Пуансетия
Как за ней ухаживать?
Если купить в магазине, то ее нужно сразу пересадить в более просторный горшок?
И какая земля для нее подходит?
СовНарКом• 14 января 2022
я купила перед Николаем, не пересаживала пока. Я думаю в период цветения не нужно трогать ее. Через пару дней начали листья опадать, думала пропадет, переставила ее на подоконник. Цветет. Не любит обильный полив, солнечного света достаточно нужно. Пересыхания грунта тоже нельзя допускать. Почитайте детальнее в инете
Смыкалка• 14 января 2022
Поливать ’с низу’, в темное место. А вообще я их всегда выбрасываю, как отцвели, т к. шансов на выживание мало...
Выступаю Я.• 14 января 2022
У моей мамы они цветут круглый год и зимой, и летом. Никогда не выбрасывает.
Я вся ваша
• 14 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Ясно)
Поэтому и цена на них такая низкая сейчас)
Смыкалка• 14 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ясно)
У них сейчас период цветения, он короткий, как и праздники...Это не дорогое растение, если возиться , обрезать, держать в темном месте- можно спасти...
Кривая спроса• 14 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Что она с ними делает??? Моей два года, с крохи вымахала кустом но не цветет. Почитала там куча заморочек что б добитая цветения
Счастье_же_вот_оно• 14 января 2022
Я купила перед НГ, сразу пересадила, горшок был маловат, да и земля мне не сильно понравилась. Пересадила в обычную универсальную
тогдалия• 14 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ясно)
У меня растет с прошлого года. Но не цветет😐