14 января 2022

Дівчата, як до ранку дожити!

Планували з чоловіком дитинку і вже 10 днів затримка. Ввечері купила тест, написано що краще зранку зробити. А мені вже нейметься 😁 Тримайте за мене кулачки, бо я сама не впораюсь
показать весь текст
ДинамоКит 14 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Тю, я ночью делала. Еще и свет выьило, под свечу разглядывали. Показал две полоски
Романтика!
ТигрЛьвович 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Автор, ура
Только зашла сказать, что нафиг до утра ждать))
Рассказница 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Автор, тут 300 человек походу не сомневались в результате, кроме апрекарки. Поздравляю!
ЭтаваНиМожетБыть 14 января 2022
Поздравляю
ДинамоКит 14 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
В руках у аптекаря
І заплатила лише в разі двух смужок
Стервочка 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Выручалка 14 января 2022
ой помню как я своему мужу сообщила, что беременна) сделала утром тест, 2 полоски, ура), муж спит, подхожу-бужу, он спросонья, говорю ’Зай, у нас ребенок будет’, а он такой ’Да? Поздравляю’) и дальше спать). А через мин 5 подрывается ’Чтоооо?’
riri 14 января 2022
Поздравляю!!!
автор Жена сантехника 14 января 2022
Ответ дляРассказница
Автор, тут 300 человек походу не сомневались в результате, кроме апрекарки. Поздравляю!
І не кажіть))
Коварная Зая 14 января 2022
Поздравляю! Легких родов и здорового ребенка! Держите нас в курсе))
Ежик Хрюха 14 января 2022
Та идите уже делайте... только тест не выставляйте тут.. поверим вам на слово!
Invaserwis 14 января 2022
А говорят,на советчице одни суч...и. Вот Сколько женщин радуются чужой беременности! :) Девочки, вы Умки
лаМпочка 14 января 2022
Ответ дляГомосноб
У меня за неделю до задержки уже слабая полосочка была
Ещё здесь тему создавала, ржали с меня, у виска крутили.
А теперь вот, спит моя мася под боком, уже 1 год и почти 3 месяца))))
стеснительная, не хотела показывать, что уже есть))
Рассказница 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
І не кажіть))
Вот сила советчицы! Посрамили инструкцию и аптеку)))). Хорошо когда день заканчивается позитивно
Ежик Хрюха 14 января 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Еще плюс две
ахахха..)) близнецы!
Нани Брегвадзе 14 января 2022
Ура!!!
Автор, уже 5,5 недель!!
Душка-свекровь))) 14 января 2022
Автор, ну вы гоните. Делайте. Потом утром мужа отправите ещё за одним. А потом ещё сделаете)
Морковна 14 января 2022
Так тут есть врачи? Напоминать, когда УЗИ и где лучше сделать?)
Штора с кисточкой 14 января 2022
Поздравляю!!!
Ms. При теле 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Класс!!! Автор, примите поздравления! Берегите себя!
Матусік 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Легкої вагітності та пологів
Вітаємо майбутніх маму і тата
Стеклянная мышь 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Автор, я просто обожаю такие темы
Представляю, какие у Вас эмоции сейчас))

От души поздравляю!
Легкой беременности, наслаждения, счастья, здоровья, заботы!
Матусік 14 января 2022
Ответ дляАнонимба
с моей нетерплячкой я бы еще в аптеке на тест пописала)))
Ааааа,ржу
Sonnona 14 января 2022
Ответ дляАнонимба
с моей нетерплячкой я бы еще в аптеке на тест пописала)))
Напомнили мне историю)
Подруга очень хотела ребенка, но все никак. Обследовались с мужем - все ок, а лялька не приходит и не приходит.
Собралась в гости к ней как-то, звоню, а она в ответ:’ У меня задержка!!Я уже мчу в аптеку!’

Обычно тесты были у нее дома, а тут как назло - нет, видимо, увлеклась их использованием)

Встретились у аптеки, растолкала она очередь (странно, столько аптек, но в них постоянно очереди), купила.
Выходим, и подруга мне говорит: ’Пошли за аптеку, я не дойду домой просто живой’.
Я возмутилась, мол, недалеко живешь, добежим. Куда там!

Короче, зашли за аптеку, она к дому прилегала, к многоэтажке, подруга сделала дела в стаканчик - из дома взяла предусмотрительно)) Планировала, так сказать.
Окунули, ждем. Ох эти секунды... Я и сама в азарт вошла, а тут женщина сверху как давай орать: ’Ладно, мужики сцут! Но бабы! Вы же бабы!’

С других окон начали выглядывать люди, я уже планы отступления продумываю. Ту как завопит подруга: ’Ура! Я беременна! Тест показал беременность!’)))))

Девчонки, орет и рыдает. От счастья. Она лет 10 не могла забеременеть. Я рыдаю вместе с ней, женщина, которая кричала на нас, все поняла - тоже на слезе, поздравлять давай)))

Родила девочку подруга. Вот такая была история) Думаю, еще бы годик-второй у них не получалось, подруга реально в аптеке бы тест делала)))
Море_море_я_скучаю 14 января 2022
А на 2 теста денег не хватило?
Морковна 14 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А на 2 теста денег не хватило?
Но как без вас
Sonnona 14 января 2022
Ответ дляInvaserwis
А говорят,на советчице одни суч...и. Вот Сколько женщин радуются чужой беременности! :) Девочки, вы Умки
Ну суч.ой тоже надо быть, временами) Куда же без этого - жизнь будет скучной
А тут тема такая, мегапозитивная. Малявка же родится еще одна в мире, класс)
Любящая болтать 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
Зранку ще раз до неї підете, якщо треба буде) робіть)
автор Жена сантехника 14 января 2022
Всім щиро дякую за добрі слова, привітання, підтримку!
Стеклянная мышь 14 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А на 2 теста денег не хватило?
мы Вас так ждали