14 января 2022

Дівчата, як до ранку дожити!

Планували з чоловіком дитинку і вже 10 днів затримка. Ввечері купила тест, написано що краще зранку зробити. А мені вже нейметься 😁 Тримайте за мене кулачки, бо я сама не впораюсь
Морковна 14 января 2022
Так идите и сделайте тест.
Мая твая не панимать 14 января 2022
Идите сейчас делайте! 10 дней!!!!!! Куда ждать утра, не надо!
Запретный фрукт 14 января 2022
10 дней задержки - можно делать в ЛЮБОЕ время суток. У меня трое детей на второй день задержки тест уже все показывал ярчайшей полоской. Удачи!
Морковна 14 января 2022
Мы ждём!!!!
Муууумие 14 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Идите сейчас делайте! 10 дней!!!!!! Куда ждать утра, не надо!
Больше знаков препинания, больше
Мексиканочка 14 января 2022
Делайте сейчас, уже достаточно времени прошло. Завтра, если что, ещё один сделаете
КонхфЭдкаТузик 14 января 2022
Напишите сколько там полосок?
Уходя дверю не хлопать 14 января 2022
Ну, терпіння вам і удачі!
Ваша прЭлесть 14 января 2022
Если беременность есть, то тест и за пару дней до задержки покажет, а тут уже 10 дней задержка, идите и делайте тест))
Потом отпишитесь нам, что показал))
палка-копалка 14 января 2022
Делайте сейчас. Держу кулаки, удачи!
автор Жена сантехника 14 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
10 дней задержки - можно делать в ЛЮБОЕ время суток. У меня трое детей на второй день задержки тест уже все показывал ярчайшей полоской. Удачи!
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
Царевна_несушка 14 января 2022
он же не так дорого стоит, делайте сейчас!
Машка-замарашка 14 января 2022
Идите сейчас же!! А то мы до утра не доживём) будем думать да или нет))
Царевна_несушка 14 января 2022
я бы не ждала
Запретный фрукт 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
не стримуйтесь
Фамильная фондюшница 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
Капець. Якби я так чекала, то купила б 5 штук і робила через кожну годину. Ну і один зранку
Морковна 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
Вы ещё тут?)
Сестрица Алёнушка 14 января 2022
Ну что там?
Машка-замарашка 14 января 2022
Автор идите! Всё покажет)
ЯяяКакаджамбо 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
Та делайте уже.Завтра мужа в АТБ зашлете,чтоб уже наверняка.
Пусть будет //
Зоя Жорівна 14 января 2022
Не треба нічого чекати, вагітність показує в будь-який час
ПлакалаВАвтомобиле 14 января 2022
Первый раз узнала, что нужно утром делать.
Неваляшкина 14 января 2022
Счастье любит тишину
Инфотуфелька 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
Та робіть, зранку ще купите
Поддакиваю иногДА 14 января 2022
Подпишусь,2-х полосок!
Сигарный шланг 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
Йдіть вже. Чекаємо фото двох смужок через 5 хвилин
Самоучка 14 января 2022
Можете смело сейчас делать.
Схема сыра 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
А Ви аптекарці сказали, що затримка така велика? підтримую повністю попередні коментарі - з такою затримкою сміливо робіть тест зараз. І відпишіться нам, чекаємо!
Матусік 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Дякую! Аптекарка сказала зачекати до ранку, в інструкції також написано. Ось, чекала. Зараз вже ледве стримуюсь
На ранок новий купите, не такі вони вже й дорогі
Чекаємо щоб порадіти разом з Вами
Глаголица 14 января 2022
При такой задержке покажет в любое время.
Делайте сейчас, автор!
Пусть будет две