14 января 2022

Дівчата, як до ранку дожити!

Планували з чоловіком дитинку і вже 10 днів затримка. Ввечері купила тест, написано що краще зранку зробити. А мені вже нейметься 😁 Тримайте за мене кулачки, бо я сама не впораюсь
показать весь текст
пу_пугренчик 14 января 2022
Ответ дляАнонимба
может кто-то подскажет вкусный салат из тунца?
ну,чтоб время скоротать
Тунець, маринований огірок, фіолетова цибуля, терте яйце, олія
автор Жена сантехника 14 января 2022
Ой, дякую вам ,дівчата! За вітаннячка і що таки підштовхнули до дій. Мені і хотілося дізнатися, і лячно.
А зараз, боже, слів нема
Берегу и стерегу 14 января 2022
Поздравляю!!!
Пожарник 14 января 2022
Ответ дляSonnona
Уже)))
вижу, пока писала автор тест добавила. Поздравляю автор, сил, терпения, удачи, валерианки вкусной, легких кризисов возраста, декрета сладкого, ну и конечно же сначала легкой беременности и родов
ДинамоКит 14 января 2022
Ответ дляАнонимба
может кто-то подскажет вкусный салат из тунца?
ну,чтоб время скоротать
Якщо до ранку автор затягне, то варто про серіал питати.
гражданинГрубиян 14 января 2022
Поздравляю!!! Легкой беременности, здорового малышика вам!!!
палка-копалка 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Все буде добре! Вітаю!
Sonnona 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Ух. Опять мурахи по телу. Автор, легкой беременности и родов. Как же круто, когда люди хотят ребенка и это получается. Я рада за вас!
Заюшка_хозяюшка 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Урааааа. Мои поздравления. Лёгкой вам беременности
]Mrs.Сексуальность[ 14 января 2022
Поздравляю! Путь не всегда легкий, но счастливый!!!
СтелькаОТединицы 14 января 2022
Поздравляю
пу_пугренчик 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Ура, вітаємо вас, легкої вагітності і здорової дитини
Сестрица Алёнушка 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Класс
ДинамоКит 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Все добре буде!!! Вітаю! Чудова тема!!
Анонимба 14 января 2022
с моей нетерплячкой я бы еще в аптеке на тест пописала)))
автор Жена сантехника 14 января 2022
Ответ дляАнонимба
с моей нетерплячкой я бы еще в аптеке на тест пописала)))
Коварная Зая 14 января 2022
Тю, я ночью делала. Еще и свет выьило, под свечу разглядывали. Показал две полоски
Вам телефонограмма 14 января 2022
Ответ дляВыручалка
уже 310 чел
вот мы дуры
а она молчит
Выручалка 14 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
вот мы дуры
а она молчит
та уже ж сделала тест) 2 полоски
Морковна 14 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
вот мы дуры
а она молчит
Там все ок, две полосочки
VitalinaB 14 января 2022
Супер! Рада за вас! Щасливої,легкої вагітності і здорової дитинки!
автор Жена сантехника 14 января 2022
Піду до чоловіка, бо він вже відійшов і ображається, що я тут сиджу, а не з ним.
Завтра відсвяткуємо, тут вже і салат написали
пу_пугренчик 14 января 2022
Ответ дляАнонимба
с моей нетерплячкой я бы еще в аптеке на тест пописала)))
я б тестів 20 купила і 10 зробила відразу
Вам телефонограмма 14 января 2022
УРААА
Гомосноб 14 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
10 дней задержки - можно делать в ЛЮБОЕ время суток. У меня трое детей на второй день задержки тест уже все показывал ярчайшей полоской. Удачи!
У меня за неделю до задержки уже слабая полосочка была
Ещё здесь тему создавала, ржали с меня, у виска крутили.
А теперь вот, спит моя мася под боком, уже 1 год и почти 3 месяца))))
Сигарный шланг 14 января 2022
Ответ дляАнонимба
с моей нетерплячкой я бы еще в аптеке на тест пописала)))
В руках у аптекаря
Анонимба 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Піду до чоловіка, бо він вже відійшов і ображається, що я тут сиджу, а не з ним.
Завтра відсвяткуємо, тут вже і салат написали
та мы боялись, что вы будете нас до утра мариновать
ДинамоКит 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ой, дякую вам ,дівчата! За вітаннячка і що таки підштовхнули до дій. Мені і хотілося дізнатися, і лячно.
А зараз, боже, слів нема
Легко виносити і народити! Це ми поперед ваших батьків і рідні дізналися?
Воленс-неволенс 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
Ой, ну, все хлопчик буде ... або дівчинка, най росте і народиться вчасно
лаМпочка 14 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поки я там то-сьо, ви тут стільки накатали! Не знаю, чого тягнула так довго! Чоловік щасливий, я у шоці!!!
Ой що буде
ААААА!)) Поздравляю!)))