Калёва Замалёва• 15 января 2014

и опять детские

Добрый день советчицы! я одна такая или нас много? сегодня 15 число а детских так и нет...подруги получили ещё на прошлой недели,   а у меня тишина. Получаю в привате....эт приват зажал деньги или     их ещё и небыло??
Результат:
вже голосів: 101
67 (66.34%) жду
34 (33.66%) получила
ваилиса• 15 января 2014
жду..донецк...1102 (130 и по доходам)

автор Калёва Замалёва • 15 января 2014
кто нибудь звонил в собес? когда обещают выплатить? или до какого числа?
поваренок• 15 января 2014
и я жду. Черниговская обл.
поваренок• 15 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
где-то была тема, девушка говорила, что после 20-го
автор Калёва Замалёва • 15 января 2014
Ответ дляповаренок
Мандолина Бу• 15 января 2014
Ответ дляCanary-bird
донецк аваль
уже и потратили
странно..еще в донецке никому не дали..а вы уже и потратили
Хвець-тець• 15 января 2014
Феодосия, получила всю сумму ещё 13-го

автор Калёва Замалёва • 15 января 2014
в собесе сказали так ’ в месяце 31 день, а сегодня ток 15...’ и положили трубку... видимо ещё долго бум ждать
Gleva• 15 января 2014
Ответ дляАноним_646
Когда муж работал постоянно, минималка была 1500.В итоге по доходам платили 625 (130грн входят в эту сумму), потом муж уволился и когда прищло время делать перерасчет (у него было отработано 3месяца) начислили 730грн (опять 130 грн входят в эту сумму). В декабре уже прошлого (2013) видимо повысили что-то и вот уже два месяца (декабрь-январь) начисляют 806 (130грн входит в эту сумму)
Это не 130 грн входит, это начисляют вместо 130 грн. То есть если человек не подает на помощь по доходам, он получает 130 грн. А если подает - получает, сколько начислили.
Девальвация• 15 января 2014
а мне только что целых 21,56 грн. поступило. Вот сижу и думаю, что с ними делать)
Живчик-счастливчик• 15 января 2014
Ответ дляДевальвация
Не в чем себе не отказывайте
Девальвация• 15 января 2014
да вот думаю, может еще и отложить половину)
а вообще - переживаю, может платеж не так провели, не люблю эти походы и звонки в фонды... Подожду еще недельку.
Каравай-каравай• 15 января 2014
Киев, только что пришли 1400 гр.
автор Калёва Замалёва • 15 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Киев, только что пришли 1400 гр.
поздравляю вас!
Каравай-каравай• 15 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
поздравляю вас!
Спасибо!
И Вам сегодня-завтра придут)
автор Калёва Замалёва • 15 января 2014
мне пришло 130...и тишина(
Снегопадка• 16 января 2014
кто нибудь получил детские донецк?
o_malya• 16 января 2014
Херсон, приват до сих пор нет, хотя очень часто приходили с 6-8 число
tanyamanya• 16 января 2014
Все пришли ... Мелитополь

Коноплева Эльмира• 17 января 2014
Донецк,кто нибудь детские получил???
Коноплева Эльмира• 18 января 2014
Донецка нет????или все получили и тема не актуальна????
Снегопадка• 19 января 2014
Донецк кто-нибудь в ощаде уже получил детские?что вообще слышно?
Юля_бубочка• 19 января 2014
Добрый вечер денег нет. Донецк. вопрос завтро 20 числа а они до 20 выплатить должны,((((((
Коноплева Эльмира• 19 января 2014
Донецк ’ОщадБанк’ сегодня муж смотрел денег так и нет!!!я оч надеюсь,что завтра таки их дадут!!!
иришечка34• 20 января 2014
Донецк. Приват банк денег нет !
Снегопадка• 20 января 2014
А в собесе что говорят?как всегда никто ничего не знает?
SlonikS• 20 января 2014
Донецк. Ворошиловский р-н, ощадбанк, денег нет! А кто нибудь знает в связи с чем такая задержка???
SlonikS• 20 января 2014
В Донецком областном управление труда и социальной защиты населения сказали, что первые перечисления уже прошли, а остальные ожидайте, сегодня только понедельник....
Снегопадка• 20 января 2014
Ну да только понедельник, а то что уже 20-е число и ни копейки нет так это вообще фигня!
Аноним_597• 20 января 2014
в субботу получила только 130 грн Харьков