Акуна_Матата• 14 января 2022
Его это может задеть ?
Пожалуйста , отвечайте только по теме
Он бросил меня несколько лет назад , вина моя была , он не смог простить , любил до этого сильно. Сейчас у него другая, если узнаёт что я помолвлена - его это может зацепить ? Как мужская психология реагирует на такое ?
Стрекозей• 14 января 2022
Прикольно. Я тоже бывшему, который все ждет меня, сегодня ответила, что дела супер, помолвлена
Но как-то не интересовало, как ему там. Лишь бы отвалил. Это больше вашего нынешнего потревожит... и правильно сделает
Сундучок с каникулами• 14 января 2022
Может, если не забыл и чувства были сильными
А вы назло ему выходите замуж?
Акуна_Матата
• 14 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы назло ему выходите замуж?
Нет, я счастлива и очень дорожу нынешним , никогда б его не променяла на бывшего , но самолюбие задетое хочет чтоб хоть как-то бывшего задеть, так как в своё время сделал мне очень больно
Ответ дляАкуна_Матата
Ну если самолюбие до сих пор задето , значит в чём-то таки он лучше вас и вашего нынешнего, или его новая девушка лучше вас.Тут главное не врать самой себе иначе можно не понять где как раз корень проблемы. Еслиб это было не так , вы б уже давно успокоились и получили бы удовлетворения из-за того что у него девушка похуже вас, да и сама его жизнь похуже вашей нынешней.