Малинка• 14 января 2022
Sos Девочки.Помогите
Я жила с парнем (без росписи),итого у нас были общие траты, коммунальные,аптека, покупки.Теперь мы расстаемся ,он требует с меня все деньги,те что тратились с его кредитных карт,так ещё в придачу требует деньги депозит своей матери,который с ее карты снял и перевел на свою.А теперь все требуют с меня.Что мне делать?
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
послать нах, заблокировать везде и жить дальше
Грозятся судами.
В каждой бочке...• 14 января 2022
Послать его на три весёлых.
Выставите ему счёт за повариху, уборщицу и девушку из сферы интимных услуг. И скажите что ещё он вам должен)))
МЧСница• 14 января 2022
Обратитесь в полицию с жалобой на опасность и угрозу жизни и здоровье от неадеквата, который притворялся парнем, а оказался вымогателем.
ТаЕщеОптимистка• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Требуют с меня переписать свою квартиру на них.И выплачивать долг
вам лет сколько? 18?
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляМЧСница
Я уже даже с испугу к адвокату обращалась,так они дальше пошли Мол я и депозит в его матери взяла.Хотя это с ее карты он себе на карту перевел.Моих данных там нигде не фигурирует.
МЧСница• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Если обратились к адвокату, зачем тогда спрашиваете совет здесь?
Вам разве адвокат не помог составить план действий и тактику защиты от неадеквата?
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Они вам на квартиру деньги давали?
Нет конечно,она моя
.А мы жили на съёме.
ТаЕщеОптимистка• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
блин вы либо молодая очень, либо тролль)) забейте на них, ничего вам не сделают, успокойтесь и живите дальше
Мальчижка• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Чуть больше
Пошлите лесом ту семейку.
В блок их всех и живите себе спокойно.
Ужас,есть же такие неадекватные люди
В блок их всех и живите себе спокойно.
Ужас,есть же такие неадекватные люди
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляМЧСница
Сказал,что этот ничего не докажет.Это когда я узнавала ещё за долги по карте,а сегодня вечером начали ещё за депозит говорить мне.
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляДобротная
Автор, это всё нереально. Всех в блок и жить нормально
Реально, нереально.А я с таким впервые сталкиваюсь.Переживаю.
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Молодая
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляМальчижка
Пошлите лесом ту семейку.
В блок их всех и живите себе спокойно.
Ужас,есть же такие неадекватные люди
В блок их всех и живите себе спокойно.
Ужас,есть же такие неадекватные люди
Да цена вопроса.По картам 120 тысяч с его карт,с его матери 40 тысяч и депозит 68 тысяч.Мол все это я потратила за все время.
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Это вы Старый НГ отмечаете? Завязывайте
Если бы,5 дней спать не могу нормально
Добротная• 14 января 2022
Автор, вы, между прочим, и мне должны. Давайте быстро переводите мне долг 100 тысяч.
В каждой бочке...• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Нет конечно,она моя
.А мы жили на съёме.
Есть такой термин вымогательство.
Записывайте все телефонные разговоры и и пишите на парня заявление.
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляДобротная
Были бы деньги)))а вообще пугает это все,я просто думаю надо мне уже адвокат или нет.
МЧСница• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Так чего Вы переживаете. У Вас есть адвокат. Вы можете смело БЕСПЛАТНО обратиться в полицию для дополнительной защиты. И Вы 100% защищены от посягательств и финансовых вымогательств с такой поддержкой.
Советчица Вам зачем - просто поговорить и обмусолить эту ситуацию?
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Есть такой термин вымогательство.
Мы в живую говорили.
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляМЧСница
Да ,мало ли кто сталкивался с таким же.Ищу и тут советов и поддержки.
Добротная• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Ну вот видите, с моих требований смешно. А там чего пугаетесь?))
Это одно и тоже
В каждой бочке...• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Мы в живую говорили.
Диктофон есть в любом телефоне