14 января 2022

Девочки-бухгалтера, кто работает на первичке по многим фирмам?

Предлагают работу на первичку в компанию, которая ведёт бухучет разных предприятий, возможно и фоп. Зп 12 тыс. Например, предложили участок начисления зп и отчёты по ней. Много ли работы? Или лучше идти в одну организацию? Есть еще вариант бухгалтером по зарплате в гос больницу, зп на пару тысяч больше. Оба варианта возле дома, режим с 9 до 18. Есть большой перерыв в работе бухгалтером, нужно учиться заново
Сегодня не целуюсь 14 января 2022
Есть большой перерыв в работе бухгалтером, нужно учиться заново

только если вас будут вести и помогать пару кварталов
автор Света С Приветом 14 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Есть большой перерыв в работе бухгалтером, нужно учиться заново

только если вас будут вести и помогать пару кварталов
Обещают все показать и там, там. Но не знаю, что выбрать
ГендиреХтор 14 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Обещают все показать и там, там. Но не знаю, что выбрать
Зп ділянка геморна. Лікарняні, відпустка, аліменти. В держ установі це буде постійно.
автор Света С Приветом 14 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Зп ділянка геморна. Лікарняні, відпустка, аліменти. В держ установі це буде постійно.
знаю ( но другое не находится никак (
ТаЕщеОптимистка 15 января 2022
Я работала, пока были клиенты, а потом мне сказали, что нечем платить и уволили, на мое место взяли главбуха, потому что появились клиенты которым нужен главбух.Я никому не рекомендую аутсорсы