28 марта в 07:25

Робота кухар-сушист?

Хто працює і працював? Важка робота? Які мінуси і плюси ? Хотіла спробувати в цій роботі, але я так розумію багато потрібно знати, вчити меню
Коленная ложечка 28 марта в 07:29
А что сложного? Обычный повар, который крутит роллы. Вы ж не в Японии им собрались работать...
Обижулька 28 марта в 07:31
Нормально, не сложно. Для меня это как Фаст фуд, легче и проще намного, чем обычный повар. Всему научат, 3-4 дня и меню на автомате будет
КвартираЧья 28 марта в 07:36
Ответ дляОбижулька
Нормально, не сложно. Для меня это как Фаст фуд, легче и проще намного, чем обычный повар. Всему научат, 3-4 дня и меню на автомате будет
Да, конечно. Не сложно. Сложно. А рыбу/ креветки разобрать, нарезать? Все заготовки сделать ? Это Вам кажется, что закрутить ролл это несложно. Если что, я работаю в общепите уже 20 лет.
Обижулька 28 марта в 07:38
Ответ дляКвартираЧья
Да, конечно. Не сложно. Сложно. А рыбу/ креветки разобрать, нарезать? Все заготовки сделать ? Это Вам кажется, что закрутить ролл это несложно. Если что, я работаю в общепите уже 20 лет.
Что мне кажется? Я работала) ну если вам элементарное сложно, то что вы в общепите 20 лет делаете? Странно
КвартираЧья 28 марта в 07:38
Ответ дляОбижулька
Нормально, не сложно. Для меня это как Фаст фуд, легче и проще намного, чем обычный повар. Всему научат, 3-4 дня и меню на автомате будет
Хорошие сушисты это редкость. И без опыта не видела, что б брали в хорошее место.
КвартираЧья 28 марта в 07:43
Ответ дляОбижулька
Что мне кажется? Я работала) ну если вам элементарное сложно, то что вы в общепите 20 лет делаете? Странно
А я где-то написала , что работала поваром? И если для Вас отстоять 12 часов на процессе крутя роллы по километровым встречкам, и разбирая/ нарезая лосось по 30 кг за день , минимум 3 раза в неделю, было не сложно , то завидую вашей работоспособности.
КвартираЧья 28 марта в 07:46
Ответ дляОбижулька
Что мне кажется? Я работала) ну если вам элементарное сложно, то что вы в общепите 20 лет делаете? Странно
И да, если для Вас это элементарно , то или а) Вы работали в а- ля Мафии или б) вы офигенный специалист с многолетним стажем
Синиця у спідниці 28 марта в 07:58
Эта работа тяжелее, чем быть поваром, потому что нужно стоять на одном месте 12-14 часов, это ад.
Повара хотя бы ходят по кухне, а сушисты нет
Обижулька 28 марта в 08:05
Ответ дляКвартираЧья
И да, если для Вас это элементарно , то или а) Вы работали в а- ля Мафии или б) вы офигенный специалист с многолетним стажем
Меня брали помощником без опыта, мне после пекарней французской и итальянской кухни это было очень легко, легче только Фаст фуд
КвартираЧья 28 марта в 08:10
Ответ дляОбижулька
Меня брали помощником без опыта, мне после пекарней французской и итальянской кухни это было очень легко, легче только Фаст фуд
Почему то так и подумала , что к профессии отношения не имеете. А про лёгкость фастфуда вообще посмеялась )Но не буду с Вами спорить. Не имеет смысла.
КвартираЧья 28 марта в 08:13
Ответ дляСиниця у спідниці
Эта работа тяжелее, чем быть поваром, потому что нужно стоять на одном месте 12-14 часов, это ад.
Повара хотя бы ходят по кухне, а сушисты нет
Так особого толку с этого хождения нет( многие мои ребята уже к 30 годам с варикозом, носят чулки компрессионые(
автор Ку-кусик 28 марта в 08:19
Ответ дляКвартираЧья
Так особого толку с этого хождения нет( многие мои ребята уже к 30 годам с варикозом, носят чулки компрессионые(
Що даже посидіти не дають? Якщо не має замовлення
Обижулька 28 марта в 08:23
Ответ дляКвартираЧья
Почему то так и подумала , что к профессии отношения не имеете. А про лёгкость фастфуда вообще посмеялась )Но не буду с Вами спорить. Не имеет смысла.
Я повар с многолетним стажем, но вы можете подумать если к этому не имеете отношение. Я автору отвечала, ваше мнение мне до лампочки, вы явно дальше шаурмички на вокзале ничего не видели. Помощникам брали именно в япошку без опыта, ладно все равно до вас не дойдет
КвартираЧья 28 марта в 08:30
Ответ дляОбижулька
Я повар с многолетним стажем, но вы можете подумать если к этому не имеете отношение. Я автору отвечала, ваше мнение мне до лампочки, вы явно дальше шаурмички на вокзале ничего не видели. Помощникам брали именно в япошку без опыта, ладно все равно до вас не дойдет
Девушка, работайте в своем легчайшем фастфуде , не отвлекайтесь на ничтожных работников шаурмичной И на будущее, не стоит вводить людей ( автора ) в заблуждение своим экспертным мнением
КвартираЧья 28 марта в 08:31
Ответ дляКу-кусик
Що даже посидіти не дають? Якщо не має замовлення
Если нет заказов , есть заготовки которые нужно сделать. Посидеть можно , конечно. Но очень недолго) все зависит от уровня заведения и его посещаемости.
автор Ку-кусик 28 марта в 08:35
Стояти на кухні по 12годин - варикоз заробиш
Сидіти в офісі по 8-12годин - геморой
Не вакансії а одні хвороби заробиш потім лікуйся
Обижулька 28 марта в 09:01
Ответ дляКвартираЧья
Девушка, работайте в своем легчайшем фастфуде , не отвлекайтесь на ничтожных работников шаурмичной И на будущее, не стоит вводить людей ( автора ) в заблуждение своим экспертным мнением
Послушайте, я не ввожу в заблуждение, неужели так тяжело принять то что не у всех руки растут с одного места и мозг не воспринимает информацию, поверьте много людей быстро все схватывают и учатся, может когда и вы встретите таких
Хочу в БАНю 28 марта в 09:10
У подруги сын работает сушистом. Стоит на ногах по 12 часов.
Возможно на разных фирмах разные условия, но это убийство для ног столько стоять
КвартираЧья 28 марта в 09:12
Ответ дляОбижулька
Послушайте, я не ввожу в заблуждение, неужели так тяжело принять то что не у всех руки растут с одного места и мозг не воспринимает информацию, поверьте много людей быстро все схватывают и учатся, может когда и вы встретите таких
Самое главное, что б я поменьше таких как Вы встречала Которые за экраном, не зная человека переходят на личности и хамят) Хорошего дня!
автор Ку-кусик 28 марта в 14:02
Ответ дляХочу в БАНю
У подруги сын работает сушистом. Стоит на ногах по 12 часов.
Возможно на разных фирмах разные условия, но это убийство для ног столько стоять
І що син говорить про роботу? Якщо працює, то подобається видно
Хочу в БАНю 28 марта в 14:39
Ответ дляКу-кусик
І що син говорить про роботу? Якщо працює, то подобається видно
Так йому подобається. В нього фах, пов´язаний з туризмом. Тобто він би міг сидіти в світлому офісі і консультувати клієнтів. Але обрав більш важку фізично роботу.