УВАГА!!!!!!!
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
За наявною інформацією,11 січня жінка поїхала з м. Бердичева у відрядження до м. Новограда-Волинського та досі не повернулась.Попередньо, 11 січня близько 11:30 жінка зателефонувала чоловікові та повідомила, що знаходиться на автовокзалі у м. Житомирі та буде їхати до місця призначення. З тієї пори вона на зв’язок більше не виходила.
Нині встановлено, що жінка придбала квиток на автобус сполученням Житомир - Олевськ до м. Новограда-Волинського. Вона вирушила в дорогу, проте з невідомих причин вийшла з автобуса у с. Березівці Житомирського району на зупинці біля школи, не діставшись місця призначення. Подальше її місце перебування невідоме.
Прикмети жінки: на вигляд 33 роки, худорлявої тілобудови, зріст 175 см, волосся чорне.
Була одягнена у шубу з хутра норки чорного кольору, чорні легінси, в’язану шапку із надписом «UGG Australia» чорного кольору та високі чорні черевики. При собі мала сіру жіночу сумочку.
Шановні громадяни! Якщо ви володієте будь-якою інформацією щодо місця знаходження Тетяни Холодної, повідомте за телефонами: (096) 943-76-13 або «102» чи зверніться до найближчого відділу поліції.
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
кружкаЭсмарха• 16 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Прилично налички было
Какая наличка в маршрутке ???
НеВРотик• 16 января 2022
Ответ дляРусичка24
И здесь на сайте об этом писалось
Это какое невероятное совпадение, что она вышла по своим причинам из автобуса и стала жертвой маньяка
Басноплетка• 16 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Это может быть не совпадение. Вариант, что с ней заранее договорился убийца, что заберет ее с той остановки и на машине отвезет куда там ей нужно было. Возможно, мужчина вошел в доверие. Важно понимать, какие отношения были в семье, нашли её в шубе или всё же в чужой одежде, телефон, сумка, украшения, деньги были при ней или нет. Могла и сама повеситься. Или в бессознательном состоянии её, чтобы имитировать суицид. Ну, и вскрытие должно ответить на многие вопросы. Но даже если и маньяк, то никто сейчас официально об этом заявлять не станет.
Мурзилка• 16 января 2022
Ответ дляПомидорина
Девочки
У меня не получается почему то скопировать ((..
Вот эта девушка- это её кума. Она ещё несколько дней назад создавала пост о том, что её кума пропала. Я увидела это в группе поисковой Маяк .
Вот. Найдите в Фейсбук
Что пишет еще кума???
У меня нет фейсбука, а в инсте ее не нахожу
Помидорина• 16 января 2022
Ответ дляМурзилка
Что пишет еще кума???
Не слежу уже.
Там слёзы, сочувствия, соболезнования, переживания
Тоже тяжело это читать. Да и ни к чему просматривать горе.
Царствие небесное девушке
Усатая полосатая• 16 января 2022
Может кто то из сотрудников навел. Если она везла деньги, а такое могло быть, то могли и встретить. Или клиенты отомстили. Или по работе на деньги попала.
Жабры жабы• 16 января 2022
История в Житомире обрастает слухами. Уже говорят, что руки были связаны
Мурзилка• 16 января 2022
Ответ дляПомидорина
Не слежу уже.
Царствие небесное девушке
Просто если маньяк или убийца, это ж совсем другое. Может скрывают что то. Опасно в городе тогда
А если сама...в чем многие сомневаются.. хотя бы знать.
Почему убийцу скрывают
Мурзилка• 16 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Капец. Та 100% убили. Не шла б она так долго и не выдумывала б столько всего что бы повеситься
Просто почему молчат.
Или замешаны большие люди или просто панику не хотят наводить
Потому и спрашивала за куму. Может она что скажет.
Просто почему молчат.
Сеточка• 16 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Слушайте , кто сейчас везет наличку..вот честно ...
Сеточка• 16 января 2022
Я не думаю, что она СаМа пошла на такой шаг.. шуба , высокие сапоги ( ну подумайте , кто так вешается ? )
Сеточка• 16 января 2022
Ответ дляМурзилка
Просто почему молчат.
Да что она знает...
Мурзилка• 16 января 2022
Ответ дляСеточка
Да что она знает...
Может результаты вскрытия, заключения экспертов. Со слов мужа
Жабры жабы• 16 января 2022
Ответ дляМурзилка
Есть тайна следствия.
Ответ дляМурзилка
Просто почему молчат.
У нее в сообщении только такие слова смущают... Думаю родные что то знают...
Сеточка• 16 января 2022
Ответ дляРусичка24
Где читаете ?
Сумка с непогодой• 16 января 2022
Смущает очень то, что вышла из автобуса на не пойми какой остановке. Это очень странно. Очень часто самоубийцы принимают решение резко. Не говорю про нее, что она что-то с собой сделала. А вообще. Всякое бывает. Но ситуация странная. Ведь, если они топят за то, что это самоубийство, то по логике должна была подумать об этом заранее. Вещи, необходимые для этого, взять с собой
Кима_кепка• 16 января 2022
Ответ дляБулькаю
мій сусід - один з тих людей, котрі її знайшли. Сидячою, з телефоном в руках у закинутому будинку.
Скажіть, будь ласка, я не розумію - той будинок дуже близько до місця зникнення - хіба його за 9 днів не перевіряли??
Усатая полосатая• 16 января 2022
Ответ дляСеточка
Вы работали в этой сфере? Я работала несколько лет назад и чего мы только не возили если ехали на собрание
Кима_кепка• 16 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Где именно говорят?
Жабры жабы• 16 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Где именно говорят?
Родственница живёт в Житомире, рассказывала.
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Какая наличка в маршрутке ???
В смысле? Вы в маршрутку исключительно с картами садитесь?
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Це ваші припущення, чи достовірна інформація?
Какая разница? Я вообще не пойму, почему автор не закрывает тему? Нашли человека, у людей горе, а здесь продолжают обс@с@в@ть это
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ дляРусичка24
И здесь на сайте об этом писалось
Полиция не подтверждает эту информацию
Раз одела не бу• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Я подписалась еще только что, хочу узнать что все таки случилось. И при чем тут обсасывать. Осведомлен - значит вооружен
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
От кого узнать хотите? Вы думаете здесь сидит суд эксперт? Или патологоанатом который делает вскрытие и обязательно вам все расскажет на советчице? Нет точной информации о том что случилось, нет! Поэтому это ни что иное, как поп...ть. Извините
Раз одела не бу• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
А как в этой теме узнали, что ее нашли? И как именно нашли и где? Или по вашему тут сидит кто-то из тех, кто нашел ее? По вашей логике только так
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ну есть несколько вариантов. Узнали из ФБ, узнали из чата волонтеров, узнали из оф.страницы полиции. Но поверьте, никто, ни вторые, ни третьи не будет вдаваться в подробности. Все остальное домыслы!
Раз одела не бу• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Я имею в виду тут тема, где я лично все это узнала. И итог хочу тоже узнать, поэтому тема нужна. Потому что по фб и чатах мне лазить некогдв, а тут собраны люди, которые из разных источников принесут сюда инфу и я ее тут прочитаю. Надеюсь так понятно написала.
Почему в каждой теме появляются такие как вы, которые начинают орать - закройте тему, закройте тему. Вот в чем ваша логика. Вашей личной заинтересованности тут нет, тогда почему просто не нажать на крестик и не выйти, что за мода указывать другим как думать и что делать???