УВАГА!!!!!!!
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
За наявною інформацією,11 січня жінка поїхала з м. Бердичева у відрядження до м. Новограда-Волинського та досі не повернулась.Попередньо, 11 січня близько 11:30 жінка зателефонувала чоловікові та повідомила, що знаходиться на автовокзалі у м. Житомирі та буде їхати до місця призначення. З тієї пори вона на зв’язок більше не виходила.
Нині встановлено, що жінка придбала квиток на автобус сполученням Житомир - Олевськ до м. Новограда-Волинського. Вона вирушила в дорогу, проте з невідомих причин вийшла з автобуса у с. Березівці Житомирського району на зупинці біля школи, не діставшись місця призначення. Подальше її місце перебування невідоме.
Прикмети жінки: на вигляд 33 роки, худорлявої тілобудови, зріст 175 см, волосся чорне.
Була одягнена у шубу з хутра норки чорного кольору, чорні легінси, в’язану шапку із надписом «UGG Australia» чорного кольору та високі чорні черевики. При собі мала сіру жіночу сумочку.
Шановні громадяни! Якщо ви володієте будь-якою інформацією щодо місця знаходження Тетяни Холодної, повідомте за телефонами: (096) 943-76-13 або «102» чи зверніться до найближчого відділу поліції.
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я имею в виду тут тема, где я лично все это узнала. И итог хочу тоже узнать, поэтому тема нужна. Потому что по фб и чатах мне лазить некогдв, а тут собраны люди, которые из разных источников принесут сюда инфу и я ее тут прочитаю. Надеюсь так понятно написала.
Почему в каждой теме появляются такие как вы, которые начинают орать - закройте тему, закройте тему. Вот в чем ваша логика. Вашей личной заинтересованности тут нет, тогда почему просто не нажать на крестик и не выйти, что за мода указывать другим как думать и что делать???
А я же вроде тоже понятно написала) здесь не будет информации что случилось) разве что, кто то будет следить за ходом следствия и через несколько месяцев, лет напишет)
Раз одела не бу• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
А, так вы экстрасенс. Так бы и сразу. Спокойной ночи
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, не экстрасенс. На данный момент нет оф. информации от полиции. После все следственных мероприятий, будет заключение экспертиз. Их нет, то что вы хотите здесь узнать? Я же говорю, когда об этом оф. сообщат, Но это не точно, тогда может и напишут здесь. Но вы же понимаете, это не сегодня, завтра ..
Всех в сад• 17 января 2022
Ответ дляСеточка
Слушайте , кто сейчас везет наличку..вот честно ...
Послушайте, когда я работала в ювелирном магазине, знаете сколько мне начальство доверяло золота и бриллиантов из филиала в филиал перевозить? В метро при этом??
Я могла бы жить уже где-нибудь в Милане или в Париже..
Так что вы очень ошибаетесь по наивности и незнанию )
Всех в сад• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Вы как в поговорке ’из пустого в порожне’ ))
Ну не нравится вам эта тема, идите в более интересную для себя. Что и кому вы пытаетесь донести? Высказали свое мнение, как и все здесь. Отлично!
Оно ничего не изменит.
Здесь есть собеседники,у которых другое мнение.
Смысл вам здесь флудить и спорить? Кого вы пытаетесь переубедить?
Мы обсуждаем реальную ситуацию, и если она вам не интересна, то добро пожаловать в те темы, где вам будет интересно.
Оно ничего не изменит.
Сорока белобока• 17 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Оно ничего не изменит.
Реальную ситуацию обсудили уже давно. А сейчас это как вы сказали, из пустого в порожне.
Какие то версии, какие то варианты. Упрёки родственников. Ну как всегда, здесь одни диванные эксперты.
Действительно, это же так интересно. Чего это мне не нравится!? Ну вам же никто не запретит. Продолжайте.
Раз одела не бу• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Извините, но вы видимо зануда редкостная)
Всех в сад• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Вот и договорились )) всего хорошего!
Булькаю• 17 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Скажіть, будь ласка, я не розумію - той будинок дуже близько до місця зникнення - хіба його за 9 днів не перевіряли??
Кажуть, що все перевіряли і її там не було. Але поліція вже списує все на те, наче вона замерзла там. Нічого, що в ніч, коли вона зникла була плюсова температура. Все як завжди.
Кима_кепка• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Не смешите с этими официальными заключениями. Как правило, то, что люди пишут в комментариях в соц сетях, что говорят знакомые, очевидцы и т.д. - достовернее!!!! И вот если они говорят, пишут в соц сетях, на форумах, в комментариях к статьям - это создает шумиху, которая может повлиять на полицию заставить их искать. В случае же, если все будут чинно-благородно ждать официальные результат, то он известен заранее - самоубилась = никто не будет проверять/искать.
Пенек Возмездия• 17 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
История в Житомире обрастает слухами. Уже говорят, что руки были связаны
Связанные руки у другой найденной
Пенек Возмездия• 17 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Сегодня уже похорон. Вообще ничего не будет
Заела_пластинка• 17 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Это может быть не совпадение. Вариант, что с ней заранее договорился убийца, что заберет ее с той остановки и на машине отвезет куда там ей нужно было. Возможно, мужчина вошел в доверие. Важно понимать, какие отношения были в семье, нашли её в шубе или всё же в чужой одежде, телефон, сумка, украшения, деньги были при ней или нет. Могла и сама повеситься. Или в бессознательном состоянии её, чтобы имитировать суицид. Ну, и вскрытие должно ответить на многие вопросы. Но даже если и маньяк, то никто сейчас официально об этом заявлять не станет.
Вчера полиция Житомирской области опровергла в ФБ версию, что у нас в области маньяк. Потому как с последними событиями какой то мужик выложил пост в ФБ, что он общался со знакомым полицейским и тот сказал, что в области пропало много женщин. И в течении 1,5-2 часов Житомирская областная полиция написала, что это фейк, никакого маньяка нет и за весь год пропало 10 человек в области, всех нашли
Кима_кепка• 17 января 2022
Ответ дляБулькаю
А хто каже? Самі волонтери? Може, у Вас є посилання?
Ответ дляЗаела_пластинка
А сьогодні знову виставили пошук жінки в Житомирі, яка зникла з 13/01
Звезда в шоке• 17 января 2022
Ответ дляРусичка24
Ужас какой(( а там какая внешность?
Кима_кепка• 17 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ужас какой(( а там какая внешность?
Звичайна жінка 50 років
ТелаЧьи нежноСти• 17 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Связанные руки у другой найденной
У какой?
Ковбой Хагис• 17 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У какой?
наверное, имеется ввиду Габриэлла Яцкович
В Ужгороде в собственном доме нашли мертвую 37-летнюю женщину. Ее никто не видел еще с конца декабря 2021 года. Впрочем, и родные, и друзья, и коллеги все это время получали от нее сообщения и фото.
Со связанными руками, многочисленными переломами и мешком на голове: 37-летнюю ужгородку нашли мертвой на чердаке собственного дома. Женщину жестоко изуродовали, а впоследствии задушили.
Блондинка в Законе• 17 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Какой ужас

Усатая полосатая• 17 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ограбление было?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ее любовник убил.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ограбление было?
Нет, она сказала любовнику, что расскажет его жене про их связь, и он ее убил.
Раз одела не бу• 17 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так не просто ж убил, а издевался столько времени. Это ж явно маньяцкие наклонности
Эт вернячОк• 18 января 2022
Сегодня прочитала, что полицейские проверяют информацию о наличии у Татьяны Холодной значительных долговых обязательств и конфликтов в семье из-за этого. Может это причина? Жаль женщину, очень жаль.
Ответ дляЭт вернячОк
Да, тоже вчера такое прочитала.
Но у меня знакомая когда хотела устроится в ’кредитну спілку’ ее не взяли потому что у нее в кредитной истории было указано, что она один раз не оплатила кредит.
Странно тогда как эту девушку взяли начальником отделения, если у нее были долговые обязательства...
Т.е. история мутная и непонятная...