15 января 2022

Квартира новострой без балкона

Девочки , я к вам с таким вопросом , хотим купить квартиру в новострое, но там нет балконов , по цене на другую не тянем , 60 квадратов , но мы никогда не жили без балкона, элементарно а где вещи сушить ?
Купить сушилку , а кроссовки где сушить ?
Мюллерная 15 января 2022
Всегда жили без балкона, сушим вещи на батареях зимой, на сушилке в тёплое время года, есть сушилки электрические, которые нагреваются. Проблем нет.
Не поняла вопроса с кроссовками.
Айболитная 15 января 2022
У нас 90 квадратов, с балконом, но словила себя на мысли, что абсолютно все сушим в квартире, балкон только для ненужных вещей
Да, я блондинка! 15 января 2022
Я без балкона никак, не понимаю развешанные вещи по квартире
Я б такое не носила, но продаю 15 января 2022
У нас французский балкон и сушильная машина.
Все сушим в ней. Но мне балкон обязателен
Я б такое не носила, но продаю 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я без балкона никак, не понимаю развешанные вещи по квартире
Люди вещи в сушильных машинах сушат...
Губы рыбы 15 января 2022
Ответ дляАйболитная
У нас 90 квадратов, с балконом, но словила себя на мысли, что абсолютно все сушим в квартире, балкон только для ненужных вещей
А где у вас висит постиранный комплект постельного, полотенца? Вы в гостинной это все развешиваете? У вас постоянно в квартире так?
Пингвинчик сизокрылый 15 января 2022
Для обуви есть електричесеие штуки которые надо вставлять в обувь..

Сушилка, мне кажется, не сильно поможет. Я б брала сушильную машину или стиралку с сушкой.
Но я не знаю, если честно, как без балкона :)
Настасья Пицун 15 января 2022
У меня два балкона дома и это бесполезное место,за которое вы платите деньги за квадраты.Сушильная машинка у меня есть,стоит в ванной.Да и зимой на балконе не насушить,только в тёплое время
Губы рыбы 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Люди вещи в сушильных машинах сушат...
Не все, вон пишут вещи в квартире сушат.
Ситечко для мыслей 15 января 2022
Купите стиралку с функцией сушки, вещи можно сразу в шкаф складывать после неё
Настасья Пицун 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я без балкона никак, не понимаю развешанные вещи по квартире
Не понимаю как белье сохнет на балконе сейчас,когда холодно и сыро
Да, я блондинка! 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Люди вещи в сушильных машинах сушат...
А я нет и без балкона не представляю как
Комиссия50% 15 января 2022
Для меня балкон важен. И вещи всегда там сушу, даже зимой. Для хлама не используем.
Но, если вариант только без балкона, то можно поставить суш.машину и сушить там.
Губы рыбы 15 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Не понимаю как белье сохнет на балконе сейчас,когда холодно и сыро
Так балконы обшивают и утепляют. У нас не холодно на балконе.
Мюллерная 15 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А где у вас висит постиранный комплект постельного, полотенца? Вы в гостинной это все развешиваете? У вас постоянно в квартире так?
На электрической сушилке.
Почему постоянно? Мы не стираем постельное каждый день. Вы стираете?
Я б такое не носила, но продаю 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А я нет и без балкона не представляю как
Попробуйте в сушилке).
Вам понравится)))
Да, я блондинка! 15 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Не понимаю как белье сохнет на балконе сейчас,когда холодно и сыро
Обычно, пусть себе весит и сохнет.мне спешить некуда
Да, я блондинка! 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробуйте в сушилке).
Вам понравится)))
Я не планирую даже покупать её
автор Нарисовалось 15 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Не понимаю как белье сохнет на балконе сейчас,когда холодно и сыро
У меня сейчас стирка висит на улице , имею ввиду что через балкон я ее на улице повесила , ав новострое нельзя на улицу вешать
Stepa_nida 15 января 2022
Живу в квартире без балкона, купила сушилку (сушильную машину).
После этого поняла, что даже в следующей квартире, где будет лоджия, не буду использовать ее для сушки белья. Там будет кабинет, зона релакса, но не вещи мокрые.
Кроссовки тоже можно сушить в сушилке, есть специальная корзина-вставка для сушки кроссовок и даже кашемировых свитеров.
західний_діалект 15 января 2022
У меня два балкона и лоджия. Все присоединены к квартире.
У меня и сына там рабочие зоны, на кухне - лаунж-зона)
Все вещи сушатся в сушильной машине. В некоторых моделях (у меня такая) есть вставка для сушки обуви.
Нет необходимости ни в балконе, ни в сушилке напольной
Губы рыбы 15 января 2022
Ответ дляМюллерная
На электрической сушилке.
Почему постоянно? Мы не стираем постельное каждый день. Вы стираете?
Раз в неделю постель, полотенца постоянно. просто не представляю полотнища постели у себя в комнате, где собирается вся семья отдохнуть.
Комиссия50% 15 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Не понимаю как белье сохнет на балконе сейчас,когда холодно и сыро
У меня балкон застеклен, но окно в нем всегда на проветривании. Сохнет все, только дольше чем летом. Хотя, если солнце, то очень быстро
Мюллерная 15 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Раз в неделю постель, полотенца постоянно. просто не представляю полотнища постели у себя в комнате, где собирается вся семья отдохнуть.
У вас одна комната?
olena_shch 15 января 2022
Я как человек, продавший больше тысячи квартир в новострое скажу. Проектируем балконы и получаем 90 процентов заявок на то, чтобы не делали перегородки, те совместить... Не делаем балкон, ааа а где же балкон!))))
У вас возможна реализация лоджии, просто отделяете кусок нужной вам комнаты. А вообще 21 век ) сушильная машина мили вам в помощь. Ставите колонной и поверьте вы будете благодарить тот день, когда ее купили. Сушилка не только сушит, она вытягивает из ткани уличную пыль, шерсть (особенно если дом животные, тогда это маст хэв). У меня дома животные, я не возьму в руки вещь, если она не прошла сушильную машину. А видели б вы что на фильтрах. Но речь о проф оборудовании, не гавне два в одном).
Настасья Пицун 15 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Так балконы обшивают и утепляют. У нас не холодно на балконе.
И что?у вас там батарея? Помещение не отапливается.У меня балкон с подогревом пола и бесполезно его отоплавать.Это тупо.
Губы рыбы 15 января 2022
Ответ дляМюллерная
У вас одна комната?
У меня дом в два этажа. Это риторический вопрос, и я не пойму, как люди живут так.
Настасья Пицун 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не планирую даже покупать её
В кредит возьмите
olena_shch 15 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не все, вон пишут вещи в квартире сушат.
Бедные да. Но бедные не покупают новострой.
Мюллерная 15 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
У меня дом в два этажа. Это риторический вопрос, и я не пойму, как люди живут так.
Возможно если одна комната, это может быть неудобно. Если трёшка, нет проблем никаких. Плюс вам же писали про сушилку, не вижу проблемы.
Ну не понимайте)