Тектоническая расческа.• 15 января 2022

Дия паспорт

Сегодня пропали оба паспорта с Дии ...может кто знает что случилось? У Вас есть?? Уже переустанавливала-не помогло(
Мадам Подлинник• 15 января 2022
У меня все есть

интайм_не_предлагать• 15 января 2022
Ага. Сейчас проверили. У сына тоже пропал. Что это? После хакерской атаки?
ВЫВсеВрете• 15 января 2022
Хакеры украли. Ждите кредит
интайм_не_предлагать• 15 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Хакеры украли. Ждите кредит
Добрая вы
автор Тектоническая расческа. • 15 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю,смотрела на фб ,у многих тоже пропали(
ХвостПистолетом• 15 января 2022
Все эти дии вообще непонятно что, зато люди туда сливают инфу всю про себя.Мне вот на работе сказали, что теперь надо только в дии сгенерировать сертификат о вакцинации и отдать им.мол там только qr код формируется.А я вообще не хочу даже устанавливать ее.Умом то я понимаю, что это вся жизнь напоказ и ты в системе.
Мадам Подлинник• 15 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вы туда ничего не загружаете. Вся инфа есть о вас и так и она просто подтягивается в приложение
Ответ дляМадам Подлинник
Єто да,уже и так все есть,но как показівает практика ,не корректно работает(
Мадам Подлинник• 15 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня другая практика)
Ну и потом- пользоваться никтл не заставляет приложением

ХвостПистолетом• 15 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем она туда подтягивается и почему без моего согласия? Вот хочу я , например сертификат с qr кодом распечатать.Можно же по принципу лабораторий частных это сделать, а не раз я туда зашла, оно все в эту дию обо мне и затянет.Прям ’черная дыра’
ХвостПистолетом• 15 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А на каком основании она ( инфа) там уже появилась? Кто разрешал в каку е то дию загружать мои данные?
ХвостПистолетом• 15 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
У меня другая практика)
Меня заставляют.Сертификат вакцинации нужен именно из дии((( типа чтоб qr код чтоб был.
Майор Медуза• 15 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Если так как Вы говорите, то зачем намеряемыми методами принуждают устанавливать эту Дию?
Мадам Подлинник• 15 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Кого принуждают? Анонимную советчицу?
Майор Медуза• 15 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Кого принуждают? Анонимную советчицу?
Ну тот же баранопаспорт с qr-кодом можно распечатать только из Дии, а на работе требуют именно с кодом. Так разве это не принуждение не прямыми методами к установке этого приложения или регистрации на сайте?
Мадам Подлинник• 15 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Я не поняла, о чем вы