Малинка• 15 января 2022
Девочки ,а какой службой в Крым можно посылки отправлять ??
Кто знает какой службой можно можно в Крым?
Меряю линейкой• 15 января 2022
Только через посредников,в ВК и Фейсбук есть группа Чонгар,ищите там
Телочка• 15 января 2022
Пользовалась услугами Евгения Прытыкина 2 раза, нашла в Фейсбуке. Дороговато конечно, маленькая посылочка 400-600 грн в зависимости от размера.
Ресничный червь• 15 января 2022
вы что, никакие Тк в Крым не возят давно. Только частные перевозчики
Белая и пушистая• 15 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Недавно мужу звонил покупатель из Луцка и просил отправить олх доставкой телефон.Мы в Донецке,но человек упорно е понимал,почему мы отказываемся ему продавать)
Таки в курсе• 15 января 2022
Автор с луны чтоли, какие тк? Или вы из россии? Оттуда можно почтой и сдэк и пэк,а от нас только курьером перевозчиком