кружкаЭсмарха• 15 января 2022
Советчицы
Классные вы, девочки. Такие далекие и близкие одновременно. Спасибо всем за общение, советы, поддержку, юмор, даже за простую болтовню. И не надо про змей и серпентарий: разное бывает настроение и, может, в одной теме повздорили, а в другой - эта же советчица поддержала, дала дельный совет. Всем много-много поводов для хорошего настроения в эти выходные 🥰🤗
Петросянша• 15 января 2022
О, давно Вас не было))) в плане странных многочисленных тем)) соскучились по минутке славы ?)
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляПетросянша
Да тут я и темы были. Чем они Вам странные? Самые обычные, вроде бы
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Блин, так хочется блинов, а лень жарить 🤣
Аххххаааа 😄😄 мы как раз СЕЙЧАС обсуждаем, с чем будем делать блины вечером))
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляtarveldy
Делайте шоколадные с творогом и вареньем
Шоколадный творог? 🤔 даже слышала такого - продается в магазинах?
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Взаимно!
Хорошего настроения и добра!
☺😊
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Буду печь осетинские пироги с мясом ))) если опять воду не выключат , или свет …,уже все готово - тесто , начинка !
Мммм, вкусно как звучит
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляtarveldy
Нет, блинчики шоколадные, а творог смешать с сметаной
Аааааа, поняла 😄
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да )) младший сын у меня любит пироги мясные , стоит торт монастырская изба , будем доедать я , муж и старший сын , младший сказал - мясо в нем не хватает, с маленьких такой !
Я его понимаю - тоже по мясу 😄
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Лучшее пирожное это бутерброд с мясом )))
О, дааааа так и есть!
кружкаЭсмарха
• 15 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Я больше сладкое люблю ))) да с чем то жидким полусладким , вообще кайф !
Ох, это выглядит очень аппетитно, такое и я бы съела 😄