У меня все летало, даже шифер на заборе лежал для защиты улетел вместе с кирпичами,что его придавливали, все остальное вроде целое
Пленница SexShop-а!• 15 января 2022
У нас света не было вечер и ночь,а инета второй день нет,свет не везде походу восстановили
Зяблик протестант• 15 января 2022
У нас вчера целый день был ветрюган, к 8 вечера успокоился
Сегодня есть порывы, но по сравнению со вчерашними - детский лепет
Вчера у нас в квартире даже стены дрожали. Я такого ещё не видела
Шкала Радости• 15 января 2022
Немного на участке расскидало хоз.материалы, а так норм, под Днепром.
Та никада в жизни• 15 января 2022
У нас в Краматорске, Донецкая область тоже был очень сильный ветер.
Мусик Пусик• 15 января 2022
Это не похоже на те ветра, которые раньше были, этот был ураган и типа как смерч
А я с Рио-де-Житомира!• 15 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Так ещё и на такой большой территории
Мусик Пусик• 15 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так ещё и на такой большой территории
Да, раньше я таких ветров у нас не наблюдала за 46 лет. Летом был с дождем и вот вчера. Климат меняется.
Рыжая бестия• 15 января 2022
Предыдущую ночь не спала, эту как младенец, просто беруши отыскала наконец свои.
Завтра не пью• 15 января 2022
Упала городская елка,поснимало ворота,наломало веток полный город,оборваны провода.Вот сейчас смотрю в окно опять начинается(
Рыжая бестия• 15 января 2022
Ответ дляоксюморон
Киев, а Триолан тв не работает.
Дарница, работает
Стервочка• 15 января 2022
В Александрии ёлку по площади носило. .
У нас утром снег лежал. А сейчас какая-то смелая женщина ковер чистит. Но ветер не такой уже сильный. Киев
ЛолитаНеРазлита• 15 января 2022
Ох, вечером ехала и молилась доехать. Метель, боковой ветер сносит машину с полосы, что-то сорвало со стройки, когда я мимо проезжала. Давно так страшно не было
Лама_мама• 15 января 2022
Вчерашнее, на россии. Выломало оконный блок вместе с потолком в многоэтажке.
Сиреневая цапля• 15 января 2022
Мы на Солнечном, до 18.00 вчера гуляли по магазинам, дождь чуть моросил, но не сносило. Сейчас вроде сильнее ветер-вентилятор на душнике порывами с ума сходит. Днепр.