Файна цьоця• 15 января 2022

А что вы не умеете готовить?

Что не получается никак? Я скорее мясные, рыбные блюда какие-то сложносочиненные. Не особо люблю мясо готовить, чистить рыбу. Вот сырники, пирожки, десерты, тесто это ко мне)
Тюрюнь_Тюнь• 15 января 2022
Все. Все не умею 🤣
автор Файна цьоця • 15 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все. Все не умею 🤣
Не утрируйте))
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Не умею все из советского атрибута «нарядного стола»: холодец, торт печеночный, рыба фаршированная и тд, и тд
Ашотакова)))• 15 января 2022
Все умею, но не все люблю готовить) готовлю только то,что люблю)
Вот Она Я• 15 января 2022
То что не любою есть. Пирожки, рулеты, пироги.
Веселая моль• 15 января 2022
блины
Ноу коммент• 15 января 2022
Все вмію,але не люблю
автор Файна цьоця • 15 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ну да, я тоже наверное так где-то. Но за все не ручаюсь)) Многое не пробовала готовить.
Мотористка• 15 января 2022
Рыба фаршированная, торты (шарлотка - мой топ умений).
автор Файна цьоця • 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Торт печеночный это разве советское)? Я только тут про такое узнала)
Кисельная барышня• 15 января 2022
Не знаю что не умею..может кальмара или краба какого...
Фокус-Покус• 15 января 2022
десерты и выпечка явно не мое и никогда не получается.
Ксения З.• 15 января 2022
Ничего не умею готовить
Фокус-Покус• 15 января 2022
Ответ дляМотористка
Я и шарлотку умудрилась испортить(
Выступаю Я.• 15 января 2022
Картошку жареную
Налогообложу• 15 января 2022
Наверное все
Кроме азиатской кухни, в частности супов
ЛЮБА• 15 января 2022
Все умею, не умею разве что работать с мастикой , не мое это .
Не люблю работать с рыбой , запах рыбы просто ужас для меня , но разобрать рыбу ,могу легко( на фаршировку снять чулком кожу)
Proga• 15 января 2022
Не вмію тільки делікатне - прикрашання тортів, пиріжечки виліпити манюсінькі, щоб один в один. І завжди нервую, чи захолоне холодець)
Госпожа Белладонна• 15 января 2022
Все, що пов’язано з рибою, потрохи і голубці😡
Мотористка• 15 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Я и шарлотку умудрилась испортить(
Та...я как-то намедни борщ запартачила, который 100500 раз делала. Как будто руки из ж..пы вдруг выросли.
По поводу кондитерки этой всей: меня сама возня с тестом добивает. Это у меня вся кухня в муке, я в ауте, а оно, пля, ’отдыхает’ в холодильнике...
Король дивана• 15 января 2022
На выпечку вообще руки не стоят, говнище какое-то получается. Да и вообще, в последнее время готовить ненавижу, поэтому и то что умела и любила, делаю без желания, поэтому не особо вкусно и совсем некрасиво.
Прикуси Язык• 15 января 2022
Из того, что знаю - все умею. Но я не повар, наверно французские ресторанные блюда не сумею.
Ну ниче се• 15 января 2022
Блинчики не получаются у меня.
С тестом тоже редко складывается. Когда самой надо замесить.
Дама-мадама• 15 января 2022
Никогда не готовила голубцы, не знаю как эти листья капустные разделать, потом свернуть.
автор Файна цьоця • 15 января 2022
Ответ дляМотористка
То вы устали, наверное..
Там_все_размывчато• 15 января 2022
Солянка, крем супы, шурпу, колбасу и пирожки
автор Файна цьоця • 15 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну колбасу же каждый делает и каждый день)) Я не делала, если честно. Поэтому, наверно не умею)
КликОЛЬКА• 15 января 2022
Все что лепить надо, пельмени вареники пирожки , голубцы заварачивать. И рыбу чистить, это самый трэш.
Снегопадка• 15 января 2022
Тесто, которое нужно месить вручную
Там_все_размывчато• 15 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
У меня подружка так классно колбаску делает, а я не могу и все, точнее не пробовала никогда. Эти кишки и начинка