Файна цьоця• 15 января 2022
А что вы не умеете готовить?
Что не получается никак? Я скорее мясные, рыбные блюда какие-то сложносочиненные. Не особо люблю мясо готовить, чистить рыбу. Вот сырники, пирожки, десерты, тесто это ко мне)
Здесь на минутку• 15 января 2022
Выпечку), штук 10 рецептов знаю и все), да и пеку я раз в полгода)
Все возможно• 15 января 2022
Не решаюсь приготовить фаршированную рыбу. Это было коронное блюдо моей мамы. Почему-то не могу даже взяться за него. Хотя очень многое готовлю именно так, как делали мама и бабушка. А тут какой-то стопор психологический.
Просто Мария• 15 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не умею все из советского атрибута «нарядного стола»: холодец, торт печеночный, рыба фаршированная и тд, и тд
Фаршированую рыбу я даже не пробовала готовить,не люблю просто .
Файна цьоця
• 15 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня подружка так классно колбаску делает, а я не могу и все, точнее не пробовала никогда. Эти кишки и начинка
Я такое особо не люблю есть, но если бы домашние просили со слезами, наверное бы сделала) А что бы вышло это другая история
Бармалеина• 15 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
А что из этого любите кушать?
Роллы, но не могу форму спрессовать, они распадаются
Плакулька• 15 января 2022
Я ни разу в жизни не делала голубцы)
Хотя и люблю их, в гостях всегда ем с удовольствием. А вот сама ни разу не готовила. Перец фаршированный регулярно готовлю, голубцы- ни разу.
Даже не знаю, почему так)
Файна цьоця
• 15 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Так разве это мало рецептов)?
Неуловимый Джо• 15 января 2022
Десерты и сложная выпечка. Тесто. Это мой кошмар.
Мясо, рыбу - всегда супер, без проблем.
Файна цьоця
• 15 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Мясо, рыбу - всегда супер, без проблем.
Сложная это какая?
Указка• 15 января 2022
Принципы готовки и взаимодействие продуктов знаю, поэтому, уверенна, имея рецепт - приготовлю любое блюдо.
ОйЙой• 15 января 2022
Все умею. Все надоело. Хочу готовить в удовольствие, а не в обязаловку. Но, увы...
Зарядка для хачапури• 15 января 2022
Я многое не умею , к сожалению
Печь что- то, это вообще не ко мне. Это в магазин или кафе. Мы заказываем сладкое, никогда не пекли. Но и не любители, если честно )
Файна цьоця
• 15 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Боже
Ещё и Ник такой
Я эти хачапури тоже не умею !!!!)))
Ещё и Ник такой
Я эти хачапури тоже не умею !!!!)))
Зато не особо паритесь если всегда получалось, а тут вдруг фигня))
УлыбАчка• 15 января 2022
Обычно не готовлю то, что не ем: субпродукты, печень, грибы, тыква, кабачки и баклажаны.
Некоторые блюда получаются не очень из-за дороговизны ингредиентов, я пытаюсь их заменить чем-то попроще.
Если понадобится приготовить смогу всё что угодно.
Сижу на стуле• 15 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Не знаю что не умею..может кальмара или краба какого...
я колись великих крабів фарширувала
, запікала, привезли нам з Нуадібу крабів, знайшла в іспаномовному інтернеті якийсь рецепт, то як варила, бурчала до чоловіка, що більше не замовляй, трошки не приємний аромат, а як зафарширувала, запекла , то думку змінила на протилежну, таке добре було!
СМСница• 15 января 2022
Квасить капусту. Несколько раз пыталась,но бросила это гиблое дело. Не получается почему-то(((. Легче купить.
Файна цьоця
• 15 января 2022
Ответ дляСМСница
Это сорт капусты. Вам не повезло.