Мэри Попкинс• 15 января 2022

Таблетки для медикаментозного аборта продаются по рецепту?

Альфред Шнитке• 15 января 2022
Нет
Дело было давно• 15 января 2022
Они в Украине не зарегистрированы даже
Ворую вкусняшки• 15 января 2022
Помню, Постинор так можно было купить. Сейчас - не знаю .
соева-сысоева• 15 января 2022
Ответ дляДело было давно
Они в Украине не зарегистрированы даже
да,но можно купить самому в интернете,если подделку не боишься поймать. или у своего врача.
Дело было давно• 15 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Постинор это другое немного
Тень льва• 15 января 2022
Даёт только врач в стационаре гинекологии под роспись что вы в курсе о всех действиях и побочках
Дело было давно• 15 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Так вопрос был о рецепте я и ответила , что в Украине эти таблетки вне закона, так что покупают на свой страх и риск и естественно без рецепта
Тумба-юмба• 15 января 2022
Только в присутствии врача, на сколько я знаю
Дело было давно• 15 января 2022
Ответ дляТень льва
Под какую роспись если применение мифепристона и мизопростола в Украине незаконно?
всегдаДаДа• 15 января 2022
Насколько я знаю, их покупают у врача, в аптеке их не продают.
Но имейте ввиду, что медикаментозный аборт не всегда эффективен, может понадобиться дополнительная чистка.
Вы же не хотите самостоятельно сделать аборт?
Mechtatelnitza• 15 января 2022
Убивая ребёнка таблетками, можно нанести колоссальный вред организму.
автор Мэри Попкинс • 15 января 2022
Спасибо девочки за просвещение. Пожалуй откажусь от этого метода
автор Мэри Попкинс • 15 января 2022
Ответ дляДело было давно
Где об этом можно почитать? Нигде не нахожу
На-перекуре• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
На самом деле метод очень хороший. Нужно делать на маленьком сроке.
Вам сделают УЗИ и дадут таблетки. Немного больнее чем обычные месячные.
Если решились - не затягивайте.
соева-сысоева• 15 января 2022
Ответ дляДело было давно
Я не совсем поняла вопрос автора. если она имела ввиду выписывает ли гинеколог рецепт или достать их без рецепта?
Бабушка Бетман• 15 января 2022
Если не рожали, то только медикаментозно
Таблетки достать можно через врача
У подруги была замершая, то она принимала, в стационаре, так как может открыться кровотечение.
Через бои дня ее отпустили домой.
Дело было давно• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Искать нужно, я так навскидку и не подскажу, а как вы себе представляете использование лекарственных средств незарегистрированных в нашей стране, т.е в протоколах оказания медицинской помощи их нет, соответственно и применяют их на свой страх и риск
автор Мэри Попкинс • 15 января 2022
Ответ дляДело было давно
Я нашла, что они зарегистрированы
Дело было давно• 15 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я тоже не совсем поняла вопрос автора
Медсестричка• 15 января 2022
Я покумала у доктора в поликлиннике,у меня замершая на маленьком сроке,врач назначил медикаментозный аборт.Таблетки аринимала дома по схеме,все ок,кровотечения нет,с врачем на связи,через неделю на узи.
Чу Ча• 15 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
Справедливости ради стоит заметить, что и рожая ребёнка можно такой вред организму нанести, что мало не покажется.
Mechtatelnitza• 15 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Рожая, женщина дарит жизнь.
Без Баяна• 16 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
Рожая, женщина дарит жизнь.
Ничего радостного в этом нет, не пихайте это в каждую тему об аборте.
Mechtatelnitza• 16 января 2022
Ответ дляБез Баяна
А Вы, простите, с какой целью, посещаете каждую тему об абортах?
marinatereschenko• 18 января 2022
Мери, как вы там?